-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


отЪ сикока!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиначка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
гр....моё имя не так пишется :( но всё равно спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Алиначка, мой дневник, как хочу так и пишу=)))Цульк!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Паучок_Грусти, ню ладно,ладно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
Алиначка, да не грусти ты, что ты?Не столь важно, вишь зато я не как Фсе тебя записала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага,конечно,а если кто-нибудь захочет с твоего дневника зайти на мой??то не зайдут и я лишусь такого счастья :( у-е-е-е =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Алиначка, ссылка та же...Вот попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:15 (ссылка)
Паучок_Грусти, окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Ура! УРА!!! МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Silent_Mik, тебя, млин, не заметишь, зеленоглазенький...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
с новыми ПЧ(и со мной тоже)!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Silent_Mik, за Фто???За зеленоглазенького???зеленоглазенький, зеленоглазенький, зеленоглазенький, зеленоглазенький=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Людасик, тебе особо рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Паучок_Грусти, аааааа! Защекотала! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:36 (ссылка)
Silent_Mik, шалят нервишки-та, ЗЕЛЕНОГЛАЗЕНЬКИЙ=)))Как бы тя ещё-та обозвать, чтоб добить?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, нервы у меня в порядке. Я к комплиментам слабость питаю. Редко говорят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
преееееет,кфтати клевое оформление...ет типа раста фарева или профто цвета понравилися?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:10 (ссылка)
Silent_Mik, но метко...Ликуша не скупа на комплименты...Так что, хотишь один- отличись чем-нить, я те прямо в твой симпатЯвый зелёный левый коплиментом запущу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:12 (ссылка)
malaletka, ой, даже не заметила, что у меня на самом деле цвета совпадают...кхе-кхе...Судьба у мну такая, даже растовская шапИчка есть=))))гыыыы, пошли к панкам пиво пить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку