Silent_Mik, но метко...Ликуша не скупа на комплименты...Так что, хотишь один- отличись чем-нить, я те прямо в твой симпатЯвый зелёный левый коплиментом запущу=))))
malaletka, ой, даже не заметила, что у меня на самом деле цвета совпадают...кхе-кхе...Судьба у мну такая, даже растовская шапИчка есть=))))гыыыы, пошли к панкам пиво пить?