-Метки

hdr mp3 photoshop scrapbooking Я лох аватары все для фотографа дети детство дизайн дизайн дневника для дизайнера евровидение 2008 запуск андронного коллайдера и всё-таки я люблю... кисти для скрапа кисти фотошоп конфета ку-ку мастер - класс мастер-класс мои фотоработы наращивание ресниц негатив новый клиент для дневников обзоры отношения победа билана практика по дж. кэмерон про hand-made про li.ru про благодарность про блогосферу про будни про вечное про вопросы про выводы про газету про горести про детское про диету про дружбу про друзей про думы про еду про желания про женское про интересное про итоги про картинки про лирушное дурачество про любовь про музыку про мысли про негатив про новости про ностальгию про планы про праздники про приветствия про пч про радости про раздражение про разочарования про родных про себя любимую про стихи про ужас про успехи про чтиво про юбилей про юмор прогулка профилактические прививки у детей рецепт ручная работа сериал "и всё-таки я люблю" скрапбукинг ссылки ссылки про рукоделие статьи стихи студия тексты песен тест уроки photoshop уроки фотошоп утренние страницы фоны фото фотовыставка журнала geo фотографии фотография фотография в высоком ключе фотография в низком ключе фотоотчет фотосъемка фотошоп фотошопное цифровой скрапбукинг

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Psiheya-

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15685




Рубрики : сокровенное, носовой платок, быт, и т.п.закрыты от всех кроме ПЧ и лиц занесенных в список допущенных к просмотру. подробнее об этом тут


Запись №760

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
20 самых простых способов обмануть аппетит
Желания и готовности сбросить вес и обрести идеальные формы хватает, как правило, на первые два-три дня «сидения» на диете. С каждым днем наша решимость ослабевает, мы начинаем делать себе поблажки в виде шоколадной конфетки, а, соскучившись по любимому пирогу с повидлом, решаем отложить голодовку до следующего понедельника. Знакомо?
начнем-с?

Метки:  

Запись №759

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Причины измен
«Цепи брака настолько тяжелы, что нести их приходится вдвоем. Иногда втроем». Эта сентенция, еще в позапрошлом веке высказанная Александром Дюма-сыном, остается как нельзя более актуальной и в наше время. Если верить данным статистики, своим половинам изменяют от 44 до 76% мужчин и от 21 до 50% женщин.
читать целиком

Метки:  

Запись№758

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Если Вы еще не пробовали нашу косметику, то можете составить о ней собственное мнение, заказав пробники уже прямо сейчас, или в любое удобное для Вас время.

Уже за первое посещение Вы получаете БОНУС и становитесь участником, наверное, самой щедрой и самой интересной акции Рунета - "5 рублей на красоту". Просто заходите на www.greenmama.ru и ежедневно получайте 5 рублей. Накопленные бонусы можно потратить в нашем Интернет Магазине как реальные деньги.

Кроме того, каждый покупатель www.greenmama.ru участвует в выгодной накопительной бонусной программе .
ЭТО РАБОТАЕТ Я ПРОВЕРИЛА!

Метки:  

Запись № 757

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:15 + в цитатник
НОВЫЕ СТРИНГИ ДЛЯ САМЫХ СМЕЛЫХ
 (113x150, 5Kb)
Забудьте, что такое обычные стринги! Одна из компаний США разработала новинку – с-стринги. Привычные для нас трусики-стринги могут доставить немало неудобств при носке. Идея с-стринги заключается в том, что у них нет лямок и завязок по бокам.

Изготовлены они из твердого, но меняющего форму материала, повторяющего контуры тела. Причем держатся эти трусики весьма крепко, пишет FemaleFirst.

Это удобная и очень сексуальная модель. Представляете реакцию мужчин на пляже, если вы явитесь позагорать в таком предмете одежды.

К преимуществам с-стрингов относится возможность получить загар без полосок. Также их можно носить с самой обтягивающей одеждой - от джинсов до юбок и платьев

ЗАЧЕМ ОНИ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ НЕ ПОНИМАЮ!!!!



Метки:  

Запись№ 756

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
5 СПОСОБОВ СВЕСТИ МУЖЧИНУ С УМА

И вновь исследование… Американские социологи и психологи провели очередной Интернет-опрос. Теперь он коснулся только мужчин, которым был задан один вопрос: «чем женщина способна свести вас с ума или что вас больше всего возбуждает?»

Нельзя сказать, что ответы получились неожиданными, но многим женщинам они окажутся весьма полезными.

Итак, весьма популярными оказались дамские губы (31% опрошенных): мужчин очень заводит, когда женщина нежно облизывает губы языком или покусывает свою нижнюю губу.

Почти такое же количество опрошенных (28%) сказали, что любят наблюдать, как из дама сердца медленно (с чувством, с толком, с расстановкой) раздевается. Причем не обязательно в постели – это может быть и просто верхняя одежда: курка, пальто, пиджак.

Не забудьте во время романтического ужина и про свои волосы: играйте со своими локонами пальцами или, как бы невзначай, уберите упавшую прядь с лица. Это особенно нравится 12% мужчин.

Никуда не денешься и от аппетитных женских форм: высокая грудь, подтянутые бедра и красивые ножки не оставят равнодушными мужчин (35%).

И, конечно, улыбка: ученые доказали, что мужчин больше тянет к улыбчивым женщинам, сообщает Web MD.

Устройте своему избраннику психологическую игру: улыбайтесь, смотрите ему в глаза, сексуально облизывайте губы, нежно теребите волосы… ну, а потом можно и к медленному раздеванию перейти – ОН точно будет ваш.



Метки:  

Запись №755

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:06 + в цитатник
Одиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…


Все твои надежды должны быть реалистичны.

Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.

Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.

Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.

Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.

Не сотвори себе божка из смертного мужчины.

Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.

Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.

Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.

Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.

Мудрые женщины знают:

что быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.

Стивен Картер, Джулия Сокол
«Мудрая женщина советует»
Перевод Е. Будаговой


Метки:  

Запись № 754

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 07:37 + в цитатник
1 сентября.Помню его очень хорошо. Как мама не сдерживала слёз, первую учительницу Раису Максимовну. Школьный автобус. 10 километров. Первый звонок , букет пушистых астр и георгинов. И всё так захватывающе и интересно. Школьная форма, мел, доска, тряпка... Прописи, первая пятерка и первый кол. Первая драка и разбитое стекло... Бюст Ильича. Октябрёнок, пионер. Как давно это было.

Метки:  

Запись №753

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:58 + в цитатник
Как вы боретесь с похмельем?Это моя тема для статьи. Прошу всех откликнуться. Напишите как и почему? Это очень мне нужно! Спасибо!

Метки:  

Запись №752

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
Пусто что-то у меня. Пч около 50 а читают трое- четверо.В общем перепись населения тобишь своих ПЧ.Отмечаемся?
UPD: Почистила список друзей было 36 стало 23...

Метки:  

Запись №751

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:28 + в цитатник
Закончила статью про интернет-зависимость. На днях сдаю в редакцию.

Метки:  

Поиск сообщений в -Psiheya-
Страницы: 232 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь