Аноним обратиться по имени
Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:37 (ссылка)
И здесь и там... Так не бывает, Уфимка.
Я живу или здесь, или там. Или, может быть, чуточку там, а остальное здесь.
Тогда я разрываюсь и... уже нигде. Грустно.
Всегда приходится жертвовать чем-то ради чего-то, ради какой-то цели.
Какой цели, спрашиваешь ты?
Да собственно, ерунда. Отказ принять очевидное, погоня за призраками. А с другой стороны - это поиск счастья.
Я знаю, счастье должно быть не результатом, а процессом, и так оно и есть. Я могу быть счастливым, но есть еще одно счастье, которое для меня пока недостижимо. Оно - в конце пути.
Вот об этом и был разговор - стоит ли его искать, или обойтись другим, более простым и доступным счастьем?