-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2004
Записей: 502
Комментариев: 3223
Написано: 3929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_stupid_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
ого...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
прочти личку.
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЬВИНКА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Слава богу моя мой не читает!
Ответить С цитатой В цитатник
LsD_MDD   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Эх-э,Юленька,чтоб я делала без тебя в Москве!Ты тут единственный родной человечек,который понимает меня и связывает меня с прошлым,я тебя очень-приочень люблю,ценю и обожаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:52 (ссылка)
LsD_MDD, я тебя тоже обожаю) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:40 (ссылка)
а где новый пост, написанный на паре информатики?.. )
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Среда, 04 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Тигра   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Знакомая ситуэйшен!...моя мама тоже этим занимается...как с 14 лет начала писать..так она их и почитывает..стока разборок было...бесполезно...хоть пароль на комп ставь...
Ответить С цитатой В цитатник
hyperboloid_Jane   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
привет! вот знаешь..читаю твой днев и прям себя узнаю.. так твои мысли на мои похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 04:41 (ссылка)
Дождь в лицо, под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он: "Не надо плакать",
Ты ответишь: "Ведь болит".
Дождик скажет: "Не печалься,
Расскажи мне, что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь,
Тихо скажешь: "Он с другой"...
Ответить С цитатой В цитатник
Найси   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Приветики.
Юлёнка, как же я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_МаФиЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
уММИНЯ ПРЕДКИ НЕ ТАКИЕ ИМ НЕКОГДА ХУЙНЁЙ МАЯЦА!ОНИ БИЗНЕСМЕНЫ-ЗАНЯТЫЕ ПА ЖИЗНИ(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nutik_91   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
я тебя понимаю! у меня летом бабушка дневник обычный прочла! была так ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку