-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2004
Записей: 502
Комментариев: 3223
Написано: 3929


8 сентября.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aubery   обратиться по имени Re: 8 сентября. Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
да, у нас тоже балловая система. очень удобно. но сказать, что сессии нет вовсе - нельзя. Так как часть баллов зарабатывается за счет успешно сданного зачета или большой контрольной.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Тьма_Ню, ну это то да... только все равно мне больше по душе старая система.. а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Aubery   обратиться по имени Re: Ответ в Юлёнка; 8 сентября. Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Юлёнка: Тьма_Ню, ну это то да... только все равно мне больше по душе старая система.. а ты где учишься?

РГГУ.
Зато с балльной системой есть шанс ооочень быстро сдать сессию. А еще при такой системе выше процент "автоматов". Вот например такой предмет - как физкультура. За семестр надо набрать 65 баллов. Посетила все занятия - без проблем набрала. Хочешь побыстрее набрать - сдвай мониторинг. И никаких оценок. Все удобно и лояльно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку