-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлёнка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2004
Записей: 502
Комментариев: 3223
Написано: 3929


последний день июля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xReNx   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
ну ты и сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
сказала то , что накопилось . . . то , что есть на душе . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:32 (ссылка)
позвони.. и скажи, что плохо..
а хочется встретиться с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Little_stupid_girl, с Иреком. я думаю, что мне необходимо сейчас присутствие именно этого человека.
а про "позвонить"... я позвоню, а потом почувствую себя настоящей дрянью, что сказала всё, что накопилось.. так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Юлёнка, а ты позвони, а потом почувствуй, что стало легче, т.к. высказала всё, что накопилось.. так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Little_stupid_girl, а ты мне еще и свой домашний может напомнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_stupid_girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Юлёнка, да, вот прям тут щас себя пропиарю. Вдруг ещё кто-нить позвонит.. мне так не хватает общения.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
alex_nobody   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:16 (ссылка)
>Я слишком самоуверенна. *была* *или нет*
Это еще не конец. Плюс, "лишняя" уверенность иногда на руку ;)
>Всегда думала, что могу со всем справиться сама.
Поверь, здесь ты не одинока. Очень многие так думают. И проигрышь делает нам боль.
>Когда мне плохо, надо позвонить кому-нибудь и сказать, чт мне плохо.
А что тут садистского? Просто тебе необходимо соучастие.
Ты - человек. Не стоит унывать и опускать нос раньше времени. Твое время еще не пришло!
Ответить С цитатой В цитатник
fIRefLy89   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:05 (ссылка)
Юлечка,держись,все будет замечательно!Знай,я с тобой =*
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёнка   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
alex_nobody, спасибо) Просто иногда я забываю о том, что я тоже человек..

fIRefLy89, Аделечка, спасибо большое) Надеюсь, что скоро увидимся. Скучаю)
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
классный дневник и пост
мне понравилось
рад, что попал сюда по "случайным дневам"
респект автору :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку