-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zajka_Я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 45
Комментариев: 140
Написано: 160


Проявите эрудированность!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крошка_Кэт   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:17 (ссылка)
подвески на люстру..
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Кэт   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 15:18 (ссылка)
или петельки для крючков..
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Кэт
подвески на люстру..

неа... уже 2:0 в мою пользу... думайте
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Кэт
или петельки для крючков..

если бы ты знала... что-это.. ты бы долго смеялась... над своим предположением... как и другие
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Жу   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 06:26 (ссылка)
Запонки?
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Re: Ответ в Zajka_Я; Проявите эрудированность!! Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дядя_Жу: Запонки?

увы нет не запонки....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пантерка-наивная   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 00:21 (ссылка)
прищепки.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Вишь, как все культурно думают. А мне это, что-то другое напоминает. ;) А что, не скажу. А то пошляком обзовут.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Li30   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 07:16 (ссылка)
Это сережки на вешалках...
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Это АКС-74. А может новая модернизация.
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Michka   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:24 (ссылка)
НАверное забавно, когда под бокам стринга ети сережки болтаются .... (так и не понял зачем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку