-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zajka_Я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 45
Комментариев: 140
Написано: 160


Ну почему все так получется... когда у тебя все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Степан Горский   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:27 (ссылка)
К счастью так все-таки не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_барс   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 22:29 (ссылка)
А это как обычно!!! А ты жди, может кто-нибудь позвонит.
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Значит тебе не повезло с друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Артурище   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:16 (ссылка)
Нажму на клавишу я мышки Уставлюсь взглядом в монитор В онлайне жду свою малышку Люблю её с тех давних пор Как в аське в первый раз увидел Я помню как сказала мне Ну что не спиться друг тебе Как смайлик сердце мне согрел Я обомлел, я оболдел О ней мечтал я очень долго И наконец-то повстречал Моей девчонкки пальчик колкий Слова мне в аську выбивал Я долго так мечтал о встречи, а как увидел Так прозрел Её искал я в этом свете И взгляд её мне душу грел Моя девчонка хоть не ангелНо лучше её нет нигде Весь белый свет готов обшарить чтобы найти её везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 18:29 (ссылка)
Зайка... Оль... мне знакомо это состояние. Я несколько дней думала прежде чем написать. Ты найди в себе силы и не надейся ни на кого. Во всяком случае я так делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку