-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zajka_Я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 45
Комментариев: 140
Написано: 160


Вот блин настроения совсем нет..... И все вы куда-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Вот блин настроения совсем нет..... И все вы куда- Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Да тут мы, Оленька...
Понедельник - день тяжелый...;)
Особенно с похмелья после финального матча ЧЕ2004... :( :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Оля! Куда же ты поделась? ты обиделась на мою шутку? Извини, я не хотел тебя обидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Мистика и чары футбола Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Вот это да похмелье... Ха и что ж ты так Олежка....
Вот даже незнаю получишь ты мое сообщение или нет что-то не получается у меня((( научил бы что-ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в Zajka_Я; Вот блин настроения совсем нет..... И все вы куда- Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
:)
Все получил.
И все получается...
Вопрос времени и навыков, Олюшка...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку