-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zajka_Я

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Li30

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 45
Комментариев: 140
Написано: 160


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 09:46 (ссылка)
добро пожаловать в семью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
:)
Интересно, а как на предыдущей картинке распрелеятся члены семьи?
Фундамент заложен...
Дело за стенами, крышей и интерьером... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Ясен_Пень,
я самая легкая, так что я сверху)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 10:19 (ссылка)
люся_bestia,
Я так понимаю - я снизу... )))
Ну чтоб, тоже неплохое положение...
Жаль, что на животе, конечно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:07 (ссылка)
Оленька, про тебя никто не зыбыл... ;)
Так что выбранное тобою положение - самый оптимальный вариант... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Приветствую тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 20:52 (ссылка)
Ольхен!... Ты очень хороший человечек!... Надеюсь, что все будет хорошо, и мы .... (дальше сама все знаешь)... Ты красива, сына твой суперский, друзей много, да еще и я у тебя есть...)))... Не скучай, солнце! У тебя впереди тока лав энд вери гуд!... Искренне твой, Димка!..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение люся_bestia
добро пожаловать в семью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:44 (ссылка)
нечего непонимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:36 (ссылка)
ПРИВЕТ КРАСАВИЦА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку