Онлайн радио "Радио КИНО"
Зима 3.5 |

|
|
Зима 3 |

|
|
Позвонил сегодня один старинный знакомый, по совместительству режиссер. |

|
|
Зима 2 |
|
|
Тихий Дон. |
|
|
Зима |
|
|
К празднику...... |
|
|
Три выходных..... |
|
|
Коммунальная тема...... |
|
|
Прошу прощения!!!! |
Перед тем, как здесь начнут появляться закрытые записи, хочу сказать, что делаю это по надобности. Обещаю, что все мной нацарапанное здесь, будет видно моим ПЧ. Менять что-либо не стану, но некоторые записи не будут доступны, тем, кто пришел сюда из поисковых систем.
Да, ладно, что я оправдываюсь. Так надо.
|
|
Грешно смеяться...... |
Попал в интересную ситуацию. Снимал Российский фестиваль детей, у которых есть проблемы со здоровьем. В финале попросил организаторов, чтобы мне какого- нибудь детюшку нашли разговорчивого. Приводят девочку ( лет 12). Такая крупненькая, веселая…. Проблема девочкина крылась, вернее даже не крылась, а была видна не вооруженным взглядом. Глаза ее жили своей, отдельной от всей девочки жизнью.
Я поставил девочку перед камерой и говорю, что смотреть в камеру не нужно, лучше смотреть на меня, а я буду задавать вопросы. Нафига!!!!! Нафига, я сказал, чтобы девочка смотрела на меня….. На меня она точно не смотрела….. Глазки ее совершали такое хаотичное движение, что я чуть не рассмеялся. Знаю, грешно, но я по-доброму.
Потом писал сюжет, и в самом начале написал ,что Даша такая-то впервые принимает участие в форуме подобного ранга, поэтому сильно волнуется. Добрый режиссер поставил кадр, где моя девочка читает стихотворение на сцене. Оператор так крупно наехал…. В общем, опять глазки…… они так хаотично шлялись, что и в правду на слова «сильно волновалась» было в самый раз.
|
|
Странные ощущения….. |
Рано утром позвонили с работы и попросили прийти немного раньше, т.к. перенесли съемку…..
Пришел я….. не пришел оператор……
Пришел оператор…… не приехала машина…..
Приехала машина……..уже на месте съемки у нас отказалась работать камера……
Больше съемок у меня не было…. Пошел домой.
Вроде бы и ничего плохого, наоборот. Все сложилось оч удачно, я дома был в 15.00, но ощущение чего-то не так….. Нафига я вообще на работу ходил??????
|
|
Без заголовка |
|
|
И в правду..... |
|
|
О доброте, рейтинге и средствах связи……. |
|
|
Лифт типа "сортир" |
|
|
Опять музыка..... |
|
|
Доживем до понедельника.... |
|
|