-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -

      Радио в блоге

      [Этот ролик находится на заблокированном домене]
      Добавить плеер в свой журнал
      © Накукрыскин

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Дёма_из_Ростов-на-До

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.07.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 5102




      Всем пламенный првет! Одевайте тапки! Будьте как дома!!! :) И помните :Жаловаться на жизнь поздно, если Вы уже родились.


       

       

      Онлайн радио "Радио КИНО"

      Питерские каникулы Видео....

      Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
      Часть 1


      Метки:  

      ....ЭТО

      Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
      В качестве эпиграфа: "Жека уехал к маме..."

      Сегодня Дёма оказался в затруднительной ситуации, в которой, впрочем, прибывает до сих пор. Жека прислал ММS на которой было это
       (300x240, 22Kb)
      Следом пришло СМС с предложением: " давай он будет жить с нами....."
      Знающие Дёму люди хорошо понимают, как он сейчас мучается..... Может и вправду согласиться?????? БЛИН!!!!!

      ......

      Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
      Года три не ездил в поездах. Не то, чтобы у меня к ним большое отвращение, просто как-то самолет удобнее. А если не самолет, то автобус, еще лучше машина…. Так вот, к чему я это все? А к тому, что у Дёмы, еще со времен романтической юности была такая традиция: ночью под стук колес, уйти в тамбур, потушить свет и стоять в одиночестве, потихоньку покуривая сигарету. За окном мелькают фонари, поезд несет тебя к чему-то новому или возвращает в родные места, вообщем такое непередаваемое чувство полного и безостановочного умиротворения. Именно в такие моменты у Демы начинают собираться и принимать стройный ряд мысли, в бестолковой башке. Возвращаешься, начинаешь жить обычной жизнью и….. мысли снова в пляс ….. И дня не прошло с того момента, как я вернулся из Питера: в голове каша, тянет на необдуманные поступки и хочется плюнуть в морду шефу. Дема в своем репертуаре. Как же хочется в поезд ….
       (400x408, 68Kb)

      Метки:  

      Питерские каникулы.....

      Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
      Ну, что Дёма вернулся, вздохнул и готов черкнуть пару строк.
      Питер- ты как всегда на высоте! Ни что не сможет испортить хорошего отношения к этому городу. Даже если учесть то, что в первый же день, Дёму усиленно пытались надурить в кафешках на Невском, посчитали врагом мировых исторических ценностей в гардеробе Эрмитажа и всучили кучу ненужных вещей в Петропавловской крепости, все это нисколько не испортило общего впечатления.
      Уникальные экскурсоводы поведали незнающему Дёме о том, что в промышленном районе Северной столицы производят элитную колбасу «Парнас», в дни октябрьского восстания для того, чтобы привлечь рабочих им раздавали ПРИЗЫ ( заметьте ни подарки, ни сувениры, а именно призы) . Так же одна девушка сообщила, что раньше все стояли за колбасой, а теперь тянутся к культуре и поэтому очереди в Эрмитаж и в книжные за Гарри Поттером ( Странно правда какое отношение Гарри имеет к культуре), а другая поведала о том, что раз мы из Москвы то знаем где Ходынское поле, и, следим за ходом мысли, являемся очевидцами событий на вышеозначенном поле Москвы.
      А еще Дёма смог увидеть три Петербурга: дневной, ночной и Питер с глади многочисленных речушек и каналов. Это что-то и это действительно нужно видеть. Часа в три ночи мы въехали на Троицкий мост и нам включили гимн Петербурга….. обычно Дёму сложно чем- либо поразить, но сияющий город над Невой и эта мелодия…… мурашки по коже.
       (400x633, 126Kb)
       (400x409, 104Kb)
       (400x610, 113Kb)

      Метки:  

      Питерские каникулы

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
      Дёма возвращается домой. Питерские каникулы закончились. Подробности завтра, пока трясусь в поезде. Жаль не удалось встретиться с Серегой, в самый ответсвенный момент села батарейка в телефоне
       (525x700, 60Kb)

      и только Дёме, по закону жанра достался сосед по

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 06:05 + в цитатник
      и только Дёме, по закону жанра достался сосед по купе, от храпа которого вздрагивали три соседние вагона. Еду, сейчас, и думаю: чем бы еще заняться, если спать все равно не полуЧиться.
      Дёма. поезд Москва-Питер

      Приятный сюрприз!

      Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:09 + в цитатник
      Кажется, праздники я проведу в Северной столице. Так, что Питер, Дёма едет к тебе))))

      Думал, что забыл.....

      Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
      Думал, что все.... Сняли мы "Мечты Алисы" и ладненько. Ан нет!!!! Сегодня открываю mail.ru, а там на первой странице реклама нашего детского мыла)))) Кстати, с 5-го числа эфир. А про mail.ru я лично в сериале четыре сцены написал, так, что теперь отрабатывают))))) Такая реклама за рекламу - бартер!!!!!!

      Метки:  

      Желтая пресса

      Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:23 + в цитатник
      Когда мне говорили, что очередная бульварная газетенка чегой-то там напечатала, я как-то спокойно на это реагировал. А тут открываю "Экспресс газету" и вижу интервью с Аней Легчиловой ( мы с ней работали на проекте):
      1. Аня никогда бы такого не скзала.
      2. Фото, которые прикреплены к статье.....
      На одной из них фрагменты нашего сериала....
      Сериал еще не вышел. Окуда взяли эту фотку, а она настоящая- непонятно.
      С Аней рядом на фото Дима Кубасов, а подпись гласит: "Андрей Раппопорт"
      Для информации Кубасову 21, а Раппопорту 49
       (700x586, 516Kb)
      P/S Испробовал свой сканер, который стоял мёртвым грузом на полке. Оказывается еще и не плохо сканирует. А главное, я теперь знаю для чего он мне: сканировать бульварные газетенки:)

      Метки:  

      Обещал. Выполняю.

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:17 + в цитатник
      Это то видео, о котором я говорил. Суздаль- Владимир. кЫно получилось длинным, поэтому две части. Если хватит терпения- смотрите.




      Метки:  

      Дёма добрая душа.

      Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:17 + в цитатник
      Сегодня Дёма, путешествуя с работы в сторону дома совершил набег на мясную лавку , купил буженины и ветчины, там же по случаю ему всучили селёдку. Странно откуда сельдь в мясной лавке...., но это уже тема другого поста.
      Выйди из метро, Дёма потопал, через парк, в сторону своего дома. Тут то и повстречался на его пути бездомный песик. Он пристроился к идущему Дёме и поплёлся, наступая своими лапами на Дёмины кроссовки. Так они шагали минут пять. Потом пёсик обогнал Дёму и сел прямо у него на пути. Нужно было видеть его глаза. Весёлые и грустные одновременно. Псина сидела на тропинке и виляла хвостом. Вот тут то сердце Дёмы дрогнуло и.... первый кусок буженины направился в пасть радостного собака. Управившись с свалившейся не весть откуда жратвой, новый знакомый опять пристроился к идущему Дёме, потом театрально выдержав паузу повторил трюк с преграждением пути. И снова глаза!!!!.... Второй кусок буженины, третий.... Вообщем Дёма не заметил в какой момент от разорвал пакет с ветчиной.... Уже около Дёминого дома пес куда-то срулил, оставив Дёму в одиночестве.
      Итог: До Дёминого дома без потерь добралась одна селёдка. Буженина и ветчина были скормлены пёсику без остатка.
       (112x100, 4Kb)

      Почти сдыхали.....

      Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:34 + в цитатник
      Ну вот.... Дёма поучаствовал в производстве еще одного мыльного шедевра. Теперь Дёму потянуло, стыдно сказать, на МТВ, аж на три месяца. А с другой стороны..... подумал Дёма... почему бы и нет. Рассказывать про это кино нет ни желания, ни особенного настроения.... Может потом выложу фотки с площадки. Вообщем смотрите, если, конечно, хватит сил, и помните: Я не виноват.
       (500x565, 293Kb)

      Метки:  

      Ростов-на-Дону- Москва- Ростов Великий- Москва

      Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
      О том как и какое транспортное средство давным -давно доставило Дёму из Ростова-на-Дону в Москву не в этом посте. Остановимся на второй части означенного в заголовке путешествия. Красивый белый автобус начал скакать по ухабам сразу, как только позади остался плакат с надписью « Московская область». Неугомонный экскурсовод, тарахтел по громкой связи что-то невнятное. Вообще, интересно, кто и как этих людей берет на работу. Тот молодой человек, который достался в придачу к автобусу нам, из всех ему известных слов русского языка четко произносил всего три- четыре. В какой-то момент у Дёмы сложилось впечатление, что у парня полный рот орешков. Только благодаря ассоциативному мышлению удалось разобрать, что в левые окна автобуса можно разглядеть уникальную церковь 12 века, а чуть позже, в правые, часовню в которой останавливались почти все русские цари. Хотя, описание самой экскурсии в данное повествование не входит.
      Итак, попрыгивая на своем сидении и прослушивая поток невнятно произнесённой информации Дёма доехал до уникального городишки с названием- Мышкин. В какой-то момент его жители решили, что станет- таки их провинциальный Мышкин центром туризма. Решили и сделали. Открыли единственный в мире музей мыши. Каких только мышек Дёма там не насмотрелся: глиняных, пластмассовых, плюшевых и даже, простите, трахающихся, стеклянных . Этот экспонат демонстрируют только взрослым посетителям. В том же Мышкине Дёма посетил музей льна и напихав в карманы мааааленьких глиняных мышек, которые, по словам местных жителей, должны приносить удачу, направился в Ростов Великий.
       (300x242, 52Kb)
      На фотке маааленькая мышка. Чтобы понять размеры... на заднем плане она сидит на моем телефоне.

       (300x400, 59Kb)

      Ростов Великий как таковой особого впечатления не произвел. Приехал туда Дёма ночью и изучение вечерних прелестей свелось к небольшой прогулке по совершенно темной ( без единого фонаря) улице до первой лужи. В нее Дёма смачно нырнул почти по самые уши. Радость вечера- гостиница. Довольно приличный номер и весьма сносный ужин в ресторане.

      кровать (250x333, 52Kb)
      Следующий день показал Дёме древний город во всем своем величии. Описывать не стану где да как рассматривал, скажу только, что ходил по крепостной стене, по которой, до меня, бегали герои фильма « Иван Васильевич меняет профессию», и конечно же побывал в монастыре, где находятся мощи Св. Дм. Ростовского. ( Для справки: Ростов –на Дону назван именно в честь Св. Дм. Ростовского. Когда на берегах Дона закладывали крепость, которая стала, в последствии, городом, Дм. Ростовского причислили к лику Святых) . Так вот: Дёма, детство которого и отрочество прошло в городе на Дону, побывал в том месте, откуда пошло название его родного города. В Ростове Великом Дёме всучили какие-то горшки из черной глины, свистульку, сказали:" для того, чтобы искать любовь", и кувшинчик.

       (300x225, 28Kb)

       (300x400, 135Kb)

       (200x267, 90Kb)

      Дёма путешественник

      Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:44 + в цитатник
      В связи с решением небесной канцелярии включить осадки, славное путешествие Дёмы по городам Золотого кольца России успешно завершилось. Долго не писал, но последние четыре недели, по выходным, насмотрелся на маленькие, красивые города. Церкви, купола, какой-то особенный колорит, причём в каждом городе свой, все это впечатлило. Дёме- человеку, который провел свою сознательную жизнь, да, и не сознательную, в больших городах, все городишки показались какими-то, просто игрушечными. Это есссстественно нужно видеть, писать об этом- дело неблагодарное. Вобщем, ниже фотки, как сделаю видео тоже выложу.

       (300x400, 43Kb)
      Углич
       (200x267, 25Kb)
      Владимир
       (300x400, 66Kb)
      Переславль-Залесский

       (200x293, 46Kb)
      Суздаль
      Были еще Сергиев Посад, Ростов Великий и Мышкин, но об этом в следующий раз. Кстати, историческое событие: Дёма из-Ростова-на-Дону, побывал в Ростове Великом

      Метки:  

      Сочи.Лето.Море.

      Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
      Как-то все руки не доходили. Выполняю обещание. Дёма в Сочи.

      Просмотреть ролик
      Посмотреть ролик



      Метки:  

      Калян....

      Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:48 + в цитатник
      К стыду своему Дёма ни разу не курил кальян.... Ну, не было подходящего случая.... Вчера такой случай подвернулся. Причём со всем прилагаемыми к нему прибамбасами. Дёму даже обрядили в какой-то наряд, подобающий случаю. Ковры, подушки, кальян и среди всего этого безобразия Дёма. Прикольно. Только обстановка и подача всего этого, настроили на нужную волну, а сам кальян.... ну.... даже и не знаю...миленько, но не больше....
       (300x656, 106Kb)

      Праздник!!!

      Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:22 + в цитатник
      Сегодня день кино. Я так и не вспомнил бы, если бы на работе все не поздравляли друг-друга. Но главное, звонят друзья, товарисЧи и поздравляют меня с этим праздником.
      Теперь у меня еще один профессиональный праздник!!!
       (300x229, 60Kb)

      Волга- матушка

      Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
      Давно Дёма собирался побывать в верховьях Волги. Свершилось!!!! Дубна, Кимры, небольшие деревеньки- все это мелькало за окном автомобиля, и вот оно- Волга- матушка в самом своем начале. Лес, свежий воздух, шашлык- это что-то!!!!
      Поразили маленькие городишки Поволжья. Кимры- большинство домов конца 19 начала 20 в.в., деревянные, покосившиеся, но такие какие-то сказочные, таких давно уже не увдешь в других местах. Дубна- наукоград, современный город, где живут учёные ядерщики. Будет время напишу больше, пока фотки:
       (500x528, 372Kb)
       (493x699, 432Kb)
       (500x598, 378Kb)
       (500x683, 339Kb)

      КоротЕнько....

      Среда, 22 Августа 2007 г. 21:57 + в цитатник
      На несколько дней смотался в Сочи. Тёплое море и весёлая компания сделали своё дело. Подробности в следующем посте, а пока фотки.


       (300x236, 91Kb)
       (500x461, 332Kb)
      PHTO00480 (500x688, 364Kb)
       (500x338, 266Kb)
       (500x420, 286Kb)

      Метки:  

      О как!!!!

      Среда, 22 Августа 2007 г. 15:37 + в цитатник





      ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
      Мой результат:
      В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда
      помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.



      Пройти тест!


      Поиск сообщений в Дёма_из_Ростов-на-До
      Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь