-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в паравоз

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 308
Комментариев: 475
Написано: 1217

Он






учеба

Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:42 + в цитатник
учусь, добросевестно забиваю голову. к концу лекций препода видел сквозь туман

ездил  рыбачить...до белых соплей намерзся.

Среда, 06 Октября 2004 г. 18:43 + в цитатник
ездил  рыбачить...до белых соплей намерзся. охотку сбил

хе хе...надо же, кого то еще и задеваю....за

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:56 + в цитатник
хе хе...надо же, кого то еще и задеваю....за живое

<P></P> <P><FONT face="Times New Roman" size=4>пью

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:53 + в цитатник


пью усердно


не помогает


<P><FONT size=3>нашли нам работу, не знаю

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 20:40 + в цитатник

нашли нам работу, не знаю радоватся иль еще чего делать...


низкие технологии понимаешь ли


будем надеется на лучшее


начало учебного процесса... даже думать не хочется

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:33 + в цитатник
начало учебного процесса... даже думать не хочется чем этот семестр кончится. ну а с другой стороны весело

<P>хочешь что б на тебя обратили

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:46 + в цитатник

хочешь что б на тебя обратили внимание?


соверши глупость


кумиры

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:21 + в цитатник
"-американское кино поверхностное, пустое. всякие там болдуины и костнеры всего лишь пшик, ни очем...." так кажется говорил Эмир ....., чехословацкий режисер, согласен с ним

<P>... не бог в нас, но мы в

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:58 + в цитатник

... не бог в нас, но мы в боге


                         бедуинская народная мудрость


<P>ну хрень тута

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:41 + в цитатник

ну хрень тута завелась


 


как давненько меня сдесь не было типа радости

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:31 + в цитатник
как давненько меня сдесь не было
типа радости испыитал от встречи

http://www.ugarno.ru/pic/get

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 14:02 + в цитатник
]


Ну и вот вопрос о том что гнетет нас…лож…маски

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 14:23 + в цитатник
Ну и вот, вопрос о том что гнетет нас…лож…маски, которые заготовлены на каждый случай… для каждого человаека….как жить челу если видит он это знает что лжет, знает куда плюет… якобы во благо…обрастая слоем дерьма… неся на себе..... в себе, грязь

смерти нет . но всегда пожалуйства.

Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:19 + в цитатник
смерти нет . но всегда пожалуйста..

Вторник, 31 Августа 2004 г. 19:58 + в цитатник

 


жизсть прекрасна:poka:

Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:44 + в цитатник
жизсть прекрасна

..

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:59 + в цитатник
...возможно

ни что не важно здесь и сейчас, важно то что не

Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:36 + в цитатник
ни что не важно здесь и сейчас, важно то что не здесь

чем чаще здесь бываю, тем меньше хочется

Суббота, 28 Августа 2004 г. 16:28 + в цитатник
чем чаще здесь бываю, тем меньше хочется сюда
других лучше почитаю

день ночьвремя не спешно меняет все, оставляя в

Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:04 + в цитатник
день
ночь
время не спешно меняет все


Поиск сообщений в паравоз
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь