Исходное сообщение ostermann
Нет ответа мне издалече
Видно там без меня легче
Нет ответа мне с поднебесья
Видно там без меня весело
Только тихо гудит ветер
Будто знает, что не будет ответа
Только тихо плывет туча
Туда, где без меня лучше
Может я снюсь тебе там, далеко
Где небо не видно из-за облаков?
--------------------------------------
Красиво...если можно-добавлю себе в
цитатник...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |