Kompas_zemnoi обратиться по имени
Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
А это моё, в подарок, в знак признательности...
Очень понравилось всё, что здесь прочла.
Зачем нужны на свете соловьи?
Чтоб души озарять особым светом.
Невзрачные, невидные, ничьи,
Они сродни непризнанным поэтам.
Слагая трель свою, как чистый стих,
Дитя свободы, облаков и лета,
Оставит равнодушным лишь глухих.
Ну разве это не мечта поэта?
Ответить С цитатой В цитатник