Ведьма_Алиса обратиться по имени
Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:05 (ссылка)
:) "Всю свою жизнь я воспринимала любовь как осознанное и добровольное рабство. И обманывалась...Тот, кто отдается чувству без оглядки, тот, кто чувствует себя свободным, тот и любит во всю силу души. А тот, кто любит во всю силу души, чувствует себя свободным... Любящий никогда не причинит боли любимому, каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права... никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим" :) :) :)