-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф_Грей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Пошлятинка:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Алиса   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:05 (ссылка)
:) "Всю свою жизнь я воспринимала любовь как осознанное и добровольное рабство. И обманывалась...Тот, кто отдается чувству без оглядки, тот, кто чувствует себя свободным, тот и любит во всю силу души. А тот, кто любит во всю силу души, чувствует себя свободным... Любящий никогда не причинит боли любимому, каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права... никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим" :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯДа   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:51 (ссылка)
я не буду приводить цитаты из энной книги:)
читала ее не раз, и даже не два, если вы дейсвительно восприняли эту книгу, то искренне за вас порадуюсь;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Алиса   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:04 (ссылка)
ЯДа, ее не возможно не воспринять, потому что это "Золушка" на новый лад :) "...Каждый из нас одной ногой - в волшебной сказке, а другой - над пропастью..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
tristes   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
А я думаю,что 11 минут - самая неудачная книга Коэльо..Книга про любовь - это одно,а про жизнь несчастной шлюхи- другое..соединить не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Cannelle   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Очередной мальчик со стихами... Жалко, мне это уже не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯДа   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 03:09 (ссылка)
Ведьма_Алиса,
Полностью согласна, И только нам решать куда именно шагнуть - то ли в сказку, то ли в пропасть :)
tristes,
Определение "несчасная шлюха" тут совершенно не подходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Sweet   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 20:06 (ссылка)
Помоему Паоло коэлье не может нравится или нет.....его можно понимать или непонимать...... и осуждать тоже нельзя......книга совсем не о шлюхе или любви...это философия..... это не обычный дешевый роман на раскладке...... это понимание этого мира.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку