ЧиФФа обратиться по имени
Среда, 07 Июля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Потихоньку разбираю, разрываю все завалы
Мне б ответы осторожно отыскать, не повредив.
Что забуду, не слукавлю, а скажу, что я не знаю,
А найдётся смысл жизни – безусловно, сообщу.
Только губы не в улыбке,
Только щёки ало рдеют
Вдруг найдётся, что не нужно,
Или с чем-то поспешу.
Но ответь мне, как ответить, если даже я не знаю,
Если и не представляю, что конкретно, я ищу.
Я живу тобой и небом, солнца светом и душою
А дышать хочу покоем и любовь б хорошо.
О, наверно, жить так просто, ничего не разрывая,
Просто жить, любить и верить, что когда-нибудь прочтёшь,
Между строчек, между делом, между небом и землёю,
ЧТО мне стало очень важным и чего-нибудь ещё...