-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Граф_Грей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Алиса   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:15 (ссылка)
сейчас очень многие только так и живут, что никого и ничего не замечают :( им действительно так проще
Ответить С цитатой В цитатник
ЧиФФа   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 19:04 (ссылка)
Потихоньку разбираю, разрываю все завалы
Мне б ответы осторожно отыскать, не повредив.
Что забуду, не слукавлю, а скажу, что я не знаю,
А найдётся смысл жизни – безусловно, сообщу.

Только губы не в улыбке,
Только щёки ало рдеют
Вдруг найдётся, что не нужно,
Или с чем-то поспешу.

Но ответь мне, как ответить, если даже я не знаю,
Если и не представляю, что конкретно, я ищу.
Я живу тобой и небом, солнца светом и душою
А дышать хочу покоем и любовь б хорошо.

О, наверно, жить так просто, ничего не разрывая,
Просто жить, любить и верить, что когда-нибудь прочтёшь,
Между строчек, между делом, между небом и землёю,
ЧТО мне стало очень важным и чего-нибудь ещё...

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку