странно, твои записи... я не могу их комментировать, они цельные, и вызывают эмоции, которые написать словами не получается :) извини :) тебе ведь и не надо, чтобы тебя комментировали :)
конечно, "Спектакль наш гибок" - ведь жизнь постоянно меняется, у нее нет прописанного раз и навсегда сценария, но не многие актеры не бояться ошибок