Мне понравились стихи из раннего,особенно то ,где про человеческую двойственность.Но именно это слияние противоположностей в одном человеке приводит его к относительной нейтральность,но не всегда к личностнойгармонии,тк гормонию я подразумеваю в душе!:sun:
говорят,что в споре рождается истина, также в этой двойственности , в борьбе двух противоположностей рождается дух, так как человек выбирает чаще всего добро,это трудно! НО! этот выбор стоит своих сил...