виталя_prost обратиться по имени
Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
про Бога....БОГ для меня жизнь,любовь,мечта, судьба,и все самое лучшее...ТЫ писала-(Я крещёная, но для меня Бог - это душа... Это мораль, которая есть в каждом человеке, которая не даёт миру сорваться в пропасть лжи, жестокости и насилия. А что для тебя Бог?)мораль-да мораль,НО страно,что есть такие понятия-как ангел хранитель,это когда все напасти обходят тебя стороной,когда при сомнениях есть единственое правильное решение,есть увереность в завтрешнем дне,нет страха пред смертью,,,есть вера и любовь от которых ты светишься из нутри,даже все вокруг замечают это!!!!!!!!!если бы я мог рассказать как и где проявился в моей жизни Бог- то не хватило бы целой книги..........тем более научное существование Бога уже давно доказано,просто неверующие люди...т.е они знают ,что Бог есть,будут тупо утверждать,что Его нет,...будут как бараны филосовствовать упрямо утверждать,что его нет!!!!!!!!!!!!!!!А как же Мощи святых не тлеют,и лежат по 700 лет ,как вчера лег спать....почему в Иерусалиме во время Пасхи сходит благодатный огонь- почему то только православному патриарху,почему вода набранная во время крещения может в закрытой посуде простоять год или два и не тухнет???...почему?-....почему?-....почему?-.... тысячи сведетельств,что Он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне много говорят-"ты веришь в Бога?"....Вот разгадка,вот логический ответ на вопрос- БОГ есть,но веришь ты в Него или нет это тебе решать!!!!!!!!!!!!!!!!