виталя_prost, для меня - это просто другая планета, я не была нигде севернее севера Вологодской области))) северянка чистой воды))) ни разу не пересекала границ России и ни разу не видела моря, только Баренцево, и то - залив, а не открытое море, вот такая нЕпутешественница, очень хочется, конечно, куда-нибудь съездить, например на Камчатку - это ведь просто чудо природы - а я не видела, вообще очень хочется успеть везде побывать)))