-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в виталя_prost

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мой_любимый_КРОЛИК Уголок_православия Свое_мнение Musicfinder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2004
Записей: 105
Комментариев: 211
Написано: 323


двое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элла_2006   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:03 (ссылка)
Просто изумительно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
как-то написалось:

Иногда мне хочется взлететь,
Взмыться в высь - и в небе голубом
На тебя с улыбкою смотреть,
Ведт и в небе будем мы вдвоём.

Мы всегда вдвоём, рука в руке
И в обиде знаю-не уйдёшь,
Потому что верю, что любя,
Не простишь, но может быть поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
Ты любила этого человека???
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
виталя_prost, люблю по сей день
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
А я.....потерял любовь....вобще запутался в себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
виталя_prost, когда всё совсем запутыается - лучше начать заново, а все узлы рассосуться. Не грусти, всё будет ХОрОшО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 06:01 (ссылка)
Да..я знаю!!! Спаси БОГ!
 (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
виталя_prost, красотища то какая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Это "Голубые горы"...в километрах 150 от Сиднея.
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
виталя_prost, для меня - это просто другая планета, я не была нигде севернее севера Вологодской области))) северянка чистой воды))) ни разу не пересекала границ России и ни разу не видела моря, только Баренцево, и то - залив, а не открытое море, вот такая нЕпутешественница, очень хочется, конечно, куда-нибудь съездить, например на Камчатку - это ведь просто чудо природы - а я не видела, вообще очень хочется успеть везде побывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
У тебя все ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!! :-)
Это сто процентов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
виталя_prost, "моя фраза" последние пол-года:
- Инга, не переживай - вся жизнь лежит перед тобой и все прблемы - временные, в любой момент - развернула путь своей жизни на 180 градусов и вперёд!!!
Это успокаивает в критические моменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 07:48 (ссылка)
В любых делах при максимуме сложностей,подход к проблеме все таки один, желание-это тысячи возможностей,а нежелание- это тысячи причин.
(АСАДОВ)

Вот такие пироги.
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
виталя_prost, полностью согласна! С самого детства у меня в трудных ситуациях появляласт такая мысль - не может быть проблемы без решения, не бывает безвыходных ситуаций! Раз этот мир создан кем то разумным, но не мог он не предусмотреть ответы на все вопросы)) и все проблемы обязательно решались (я три раза выбивала дверь в свою квартиру по причине потери ключей, именно такой выход казался мне оптимальным)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку