-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в виталя_prost

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мой_любимый_КРОЛИК Уголок_православия Свое_мнение Musicfinder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2004
Записей: 105
Комментариев: 211
Написано: 323


родное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kasabian   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение виталя_prost
Приди ко мне,кто умиляется природой,
Кто смотрит в Небо со слезами на глазах.
И мира злого не нужны заботы,
В мечте своей летает в небесах.

Кто может разговаривать с цветами,
И радостью делиться от души,
С огнем,водой,лесами и полями.
Всему дарить часть света и любви!

Кто жизнь зачетом принимает,
Огромный шанс попасть назад домой,
Любовь подарком Божьим называет
И тошно жить в миру ему порой.

Кто может насладиться теплым ветром,
Идущим с моря в летний день,
Взирать часами на ночное Небо
И отмолиться в шесть утра ему не лень.

Кто правду постигает ей живя,
Кто любит,не требуя к себе любви.
И отдает всего себя,
Творцу и выбору в пути!

Кто с нетерпением ждет,когда придет пора
И Дух к Отцу взойдет в покое.
Ах!Не грусти душа!Ты не одна!
Как минимум нас двое!
Ответить С цитатой В цитатник
Элла_2006   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Приятно удивил , надо же ... я не одна ...
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
как минимум нас двое. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элла_2006   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
виталя_prost, это здОрово !!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
я с тобой согласен!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Элла_2006   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
виталя_prost, наверно , всё же таких людей много , они такие в глубине души и в этом не признаются , даже самим себе, кто то боится быть сентементальным , кто то - смешным и т . д .
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Очень милое стихотворение) Поэт-романтик с добрым сердцем...
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Разве плохо быть сдобрым сердцем???....Да в нашем мире это не модно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_человека   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
виталя_prost, Ну ты что, я же и говорю, что это очень хорошо!))По-больше бы таких)
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
я добрый ,,,но добра не сделал ни кому...
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
виталя_prost, может кривишь душой что не сделал добра? Такого просто не может быть. Порой просто одно слово для человека решает много, ты вроде ничего не делал, а кто-то благодаря тебе решит для себя моральные проблемы своего бытия...всякое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 05:08 (ссылка)
может. Если я кому либо помог в своей жизни стать чище и правдивее, то я буду глубоко рад!!! Поверь мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
виталя_prost, я верю)))
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Спаси Бог. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:56 (ссылка)
виталя_prost, добрая романтика - это очень нужно. всем. даже тем, кто этого не понимает
Ответить С цитатой В цитатник
виталя_prost   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
я согласен... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку