приветик, солнце. очень рада тебя здесь увидеть.
почитала твой рассказик. вспомнилось мне, что я его уже раньше читала. еще тогда, когда он только был написан. даже точно помню все в подробностях, как ты мне его дала, и как я его читала. давно это было. (странно, что помню.......)
тогда он мне чоень понравился и сейчас я не изменила своего мнения!
рада, что у тебя все хорошо! и дочка у тебя просто солнышко!
=))))