Кажись, я тебя понимаю.. .
Да, оно и есть так..
Да, оно так и бывает...
И повторение негативного опыта есть негативный опыт вдвойне..
И не дураки учатся на своих ошибках по десятку раз..
А все люди.. Все-все-все..
Все мы дураки.. Умнеем к концу и умираем..
Так есть..
Теоритически всё яней и проще в этом самом корне)).. Практически них.. подобного..
Воть...
В колонках играет: Наутилус Помпилус - Скованные одной цепью
А говорила что не понимаешь..
Я там (выше) про повторение одной ошибки дважды..
Знаешь, практически все тоже очень просто, за словами следуют действия, или не следуют, если так то слова бессмыслены..
Теория, практика - практика, теория..