-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Н_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2004
Записей: 101
Комментариев: 278
Написано: 375


No use crying over spilled bitch......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForeverYoung   обратиться по имени Re: No use crying over spilled bitch...... Суббота, 22 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Кажись, я тебя понимаю.. .
Да, оно и есть так..
Да, оно так и бывает...
И повторение негативного опыта есть негативный опыт вдвойне..
И не дураки учатся на своих ошибках по десятку раз..
А все люди.. Все-все-все..
Все мы дураки.. Умнеем к концу и умираем..
Так есть..
Теоритически всё яней и проще в этом самом корне)).. Практически них.. подобного..

Воть...
В колонках играет: Наутилус Помпилус - Скованные одной цепью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Ч   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
А говорила что не понимаешь..
Я там (выше) про повторение одной ошибки дважды..

Знаешь, практически все тоже очень просто, за словами следуют действия, или не следуют, если так то слова бессмыслены..
Теория, практика - практика, теория..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку