ты вполне бы мог стать последователм Рене Декарта...
ну знаешь были такие гиппократики - последователи Гиппократа. а ты бы был декартиком... и всё бы подвергал сомнению. всё кроме собственного сознания.
cognito ergo sum.
ты стал похож на одного моего приятеля, скажи мне: ты не он?
ты любишь полиндромы?