-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Н_Ч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2004
Записей: 101
Комментариев: 278
Написано: 375


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForeverYoung   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:12 (ссылка)
смотря что перед этим употреблять...? ?
Ответить С цитатой В цитатник
Эдэльвейс   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:50 (ссылка)
Всё...
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Ч   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:12 (ссылка)
А подробней..
Ответить С цитатой В цитатник
Машшик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
Агату Кристи
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Ч   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:11 (ссылка)
Руками машет?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюффка   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
я тоже Агату вижу... группу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдэльвейс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 01:39 (ссылка)
Ты идешь на pаботy, yходишь с pаботы,
Постепенно забывая, откyда и кто ты,
Постоянно забывая, откyда и кто ты,
Hавсегда забывая, что тебе это снится.
Тебе это снится...

Тебе снится pыбак y коpалловых pифов,
Hеизвестный геpой дpевнегpеческих мифов,
Молекyляpная физика, энеpгия атома,
Обнаженная женщина, киллеp с лопатой,
Hовогодняя елка, оpбитальная станция,
Мыльница с мyзыкой, pадио с танцами,
Машинное масло, мобильные соты,
Запоpожец наконец обогнал "шестисотый"

Тебе снится Тибет за облаками,
Лондонский клyб, кофе-шоп в Амстеpдаме,
Магрибская кyхня, двадцать втоpая yловка,
Ракетоноситель с ядеpной боеголовкой,

Пещеpа, полная алмазов, pyбинов,
Ты самый желанный, ты самый любимый,
Твой поpтpет в желтой пpессе на пеpвой стpанице.
И ты понимаешь, что тебе это снится..
Снится.....
СПЛИН...

Примерно это я вижу закрывая глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Re: Ответ в С_Н_Ч; ... Понедельник, 23 Августа 2004 г. 02:41 (ссылка)
Сплин... Респект!
В колонках играет: СПЛИН - Приходи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МощьХаоса   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 17:18 (ссылка)
я вижу твою главный неймпик
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Ч   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:18 (ссылка)
Зависть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:16 (ссылка)
все люди-нелюди...
почему же меня-то так плющит?
Ответить С цитатой В цитатник
BernFree   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 05:19 (ссылка)
ничего не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку