-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biryukova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) АРТ_АРТель In_wood_of_imagine ru_garfield The_Gothic_Style WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8494

No verosimil





Как бы, наверное, disclaimer)))) Меня часто спрашивают, почему я подписываюсь на тот или иной дневник, поэтому я теперь пишу об этом сразу, как только подписываюсь. У меня много блогов, и ЖЖ, и ли.ру и diaries, и везде я ищу интересных мне людей, людей творческих, креативных, ищущих себя, стремящихся к самореализации и , собственно, самореализующихся..дизайнеры, художники, поэты, писатели, архитекторы, музыканты...ролевики, анимэшники, панки, готы и прочие фрики..короче, люди, которые по собственной воле или по генетическому зову выделяются или стремятся выделиться из серой массы..ну и просто хорошие человеки, в обществе которых чувствую, что мир небезнадежен, несмотря на отсутствие в нем совершентсва:)

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:19 + в цитатник
"Другим ты можешь сказать, что это слухи. Но когда сердце спрашивает, что ты ему ответишь?"(с)
 (500x334, 146Kb)

Нас мотает от края до края
По краям распложены двери.
На последней написано "знаю"
А на первой написано "верю".

И одной головой обладая
Никогда не войдешь в обе двери...
Если веришь то веришь не зная
Если знаешь то знаешь не веря.

И загадка останется вечной:
Не помогут ученые лбы:
Если знаем, ничтожно слабы.
ЕСЛИ ВЕРИМ-СИЛЬНЫ БЕСКОНЕЧНО.

(А.Макаревич)
Рубрики:  Фото

субкультурность, мля..

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 09:36 + в цитатник
Я вот думаю...это у нас мОлодежь такая умная..или я такая тупая, что меня каждая козявка может развести?..

в "моем мире" на mail.ru написала мне девочка-одуванчик..типа, а ты хто?..я ей подробно объяснила, что малость панк по натуре с уклоном в готику и отголосками яппи))

в ответ на это девочка выдала замечательную конструкцию:
"Оч круто!Я хочу принадлежать к готам, но не знаю с чего начать!!!ПОМОГИ!"

я тихо плачу. сама над собой.
люди, а что у меня, собственно, написано на лбу?..
Рубрики:  О наболевшем

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 07:51 + в цитатник
Когда красивая женщина говорит: "Завтра мои друзья будут делать паркур. Не хочешь пойти со мной поснимать?" - ответ может быть только один.
А вот когда оказывается, паркур будут делать не друзья, а один разъединственный друг, и не паркур, а, скажем, акробатический номер, и не так вот прям, чтоб делать, а минут этак 15 в общей сложности, и вся фигня заморачивается в клубе, где проводятся дискотеки для школьников, а потому вход - только ДО 18 лет, и с фотоаппаратом (моим, естественно) в зал пропустят только одного человека, а эспрессо в баре - как мой американо, а акробатический номер будет только через полтора часа..В общем, женщина должна быть ну очень красивой, чтобы компенсировать такой облом. А через полтора часа попсятины по барному телику - еще и очень талантливой. А после посещения туалета, где барышни 15-16 лет разговаривают исключительно через трехэтажные конструкции, прокурены вусмерть, да еще и стреляют сигареты у меня (хорошо хоть, в их варианте мы "девчонки", а не телки, как они ласково друг друга величают), и как потом еще оказывается - ЭТО есть нижегородская школьная "элита" - вот тут уже не спасает ничего, кроме фразы:"Валим отсюда!".
После этих слов я Насте почти все простила. Правда, до того, как их сказать, она-таки успела пощелкать своего друга (обвинив меня потом в недобросовестности вспышки - но тут она права, я так привыкла снимать без нее, что совсем забила на настройки), да впридачу еще и найти малолетнюю модель для летней эрофотогонки.

Зато потом - 15 минут в маршрутке - и вот она..моя Покроооовочка. С красивыми фасадиками, которые-таки подкрашивают-подлаживают время от времени. И главное - с моими любимыми ребятками:)Только мы пришли рановато и попали на более попсовых ребяток. Мои САМЫЕ любимые только еще готовились к шоу, когда мы, задрогшие, припустили в сторону общественного транспорта. Но это не беда. Время/место встречи изменить низя!-каждуй пятницу, субботу и воскресенье (если нет дождя и температура без пара изо рта), начиная часиков так с восьми...на площади перед драмтеатром, где стоит одинокая, засиженная туристами и аборигенами козюля, можно услышать приглушенные звуки барабанчиков...пока массовка "разогревается" на резиновых мячиках без керосина.
человечики
А еще-таки мы "отпраздновали" ночь музеев. В музее фотографии шла выставка. Не помню автора, да и..не стоит он того, по сути. Куски тела, размытые и засвеченные, олицетворяющие его гениальную, по всей вероятности, идею чего-то...это не моё. Как и для многих других непросвещенных посетителей, большинство его работ воспринимается как брак в собственной фотосъемке. Единственное, что понравилось - арка в арке и канал, как дорога..вот там размытый мужской силуэт, типа призрак или отражение от воды, смотрится еще куда ни шло...Но наше фирменное фото - вид из окна музея на внутренний дворик - ему переплюнуть слабо. Этим окном можно мерить мастерство и идейность всех выставляющихся. Если разглядывая развешенные по стенам фотографии вы не бросаете то и дело вгляд в это окно - выставка стоящая:)
Опять-таки..я не претендую Это сугубо мое. как принято сейчас писать, ИМХО))))))))

Ваша покорная..
Рубрики:  Фото

Гуляя по Контакту, набрела..

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:40 + в цитатник
..на тему, что есть Готика для тех, кто ассоциирует себя с этой субкультурой..
одна запись меня привлекла зернами разумного, с девочкой зазнакомилась, запись цитирую:

"Для начала, хочу развеять ложные стереотипы:
Готика - не музыка и не стиль одежды. Готика - это прежде всего мировоззрение. Это тонкое восприятие жизни, обостренное чувство красоты и уродства, болезненная чувствительность к дисгармонии и неприятие обыденности и стандартности. Готическое мировоззрение - это особый взгляд на жизнь и на смерть, но это не любовь к смерти. Говорить, что быть готом - значит любить смерть по меньшей мере нелепо. Смерть никто не может любить, потому что никто, в сущности, не знает, что это такое. Сами же готы не заявляют, что любят смерть. Скорее, готы задумываются о смерти. Обычный человек часто боится смерти и предпочитает делать вид, что смерти не существует. Гот же понимает, что жизнь коротка и находит в смерти особую красоту покоя и завершенности. Подобное мировоззрение было свойственно древним египтянам: они с юных лет начинали возводить могильный памятник для самих себя и в течении всей жизни наблюдали за ходом строительства. И вся их жизнь была дорогой к смерти. Они заботились о своей могиле как о своем вечном доме больше чем о доме настоящем. Но они не совершали самоубийств (это считалось большим грехом) и не стремились ускорить собственную кончину. Так и истинные готы думают о смерти, но не стремятся немедленно умереть. В этом вопросе - отношении готов к смерти, таится непонимание окружающих. Воспринимать гота как депрессивного типа с суициидальными наклонностями абсурдно, но многие именно так и полагают, и пишут всюду подобную нелепицу.

Также говоря о готике, часто упоминают мрачность готов. Это имеет под собой разумную основу, однако, опять же, готы далеко не так мрачны и ужасны как о них думают. Настоящие готы - люди достаточно сложные и глубокие. Глубокий человек редко бывает жизнерадостным. Чем больше человек задумывается о мироустройстве, тем больше он понимает, что мир далек от совершенства, тем меньше у него остается наивной жизнерадостности. Знания приносят печаль.

И еще одно расхожее заблуждение, которое повторяется везде и всюду, в том числе и на известных готических сайтах: готику породила песня Bau Haus. Все это постоянно везде повторяют и даже не задумываются, насколько это глупо. Ни одна, даже самая замечательная песня, не может породить субкультуру. Песня лишь может дать толчок к проявлению субкультуры, может помочь субкультуре выйти на свет из подполья. Но она не может вложить в головы людей то, чего в них нет. Если людям не близко то, о чем поется, то они просто не обратят внимания на песню. Второй весомый аргумент в пользу того, что песня про вечно немертвого Лугоши не породила готику состоит в такой простой вещи, что готика была всегда, только не носила такого названия. Я уже писала выше про мировоззрение египтян. Это всего лишь один пример того, что готическое мироощущение было свойственно людям много веков назад, пусть оно и не совпадает полностью с современностью. Если мы поссмотрим на средневековую Европу, то увидим, как сильно проявилялось в ней подобное мировоззрение. Философские мысли о мире, мысли о смерти, особенное чувство красоты - недаром, даже слово "готика" является не только названием субкультуры, но и исторического периода. Посмотрим на XIX век и период романтизма: сестры Бронте, стихи Байрона и Шелли, знаменитый "Франктенштейн" и т.д. Литература - это зеркало мира. 80-е годы XIX века полны произведениями, которые несут в себе все элементы готического мировоззрения. Вспомним таких поэтов и писателей, как Бодлер с его "Цветами зла" (он, говорят, даже жил в комнате с черными обоями и жег черные свечи), Эдгар Аллан По (гений мистической литературы), некоторые рассказы Мопассана и, конечно, Оскар Уайлд с его "Портретом Дориана Грея". И далее мы переходим к началу XX века и сталкиваемся с таким понятием как декаданс. Вспомним хотя бы наших отечественных поэтов и писателей: Мережковского, Сологуба, Гиппиус и многих других. Внешность декадантов, их взгляды и вкусы почти полностью совпадают с современной готической субкультурой".

Тута:http://vkontakte.ru/topic-9569755_20664881

только недавно вспоминала Ахматову и, потоком сознания перерыв серебрянный век, задумалась о параллелях..

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 07:27 + в цитатник
В общем, кто как победу над фрицами отмечал, а мы с дамой моего сердца (на тот вечер), откушав кто кофию, кто мартини с пивом в "Пирушке у Ганса", захватили с парадной площади ее друзей и отправились в Рок-бар. Оооо!Мое сердце пело!Мои глаза рыдали брызгами света!Ибо нашла я то, что до этого почти месяц искала...

Depeсhe Mode Party в Рок-баре - это вам не шутки...это кул-туса фриков повышенного разряда)))
Слово "фрик" в моем исполнении окрашивается любовной интонацией, посему имеет исключительно положительную коннотацию:)
"Механический апельсин" рулез! Не знаю, честно говоря, кто, зачем. почем, откуда, но дело свое они сделали:) Настроение создали, кондицию обеспечили:)
В общем, где-то до часу было весело..потом не помню..я ж на два фронта..в танцзоне и у барной стойки с фотоаппаратом..из гиговой флэшки кадров пять очень даже...остальные ..э..ну...как-то так)))
И теперь вот надо все это дело как-то упорядочить и разослать по всем "мылам", мне даденным)))
На некоторые уже разослала..хотя пара девочек обнаружились лишь после концерта DofD..А вот любовные парочки у меня остались обделенными..сами виноваты, не проявляются на мой "мыл". И всё же..даже отрываясь постоянно на фотоаппрат..я свою порцию дансинга потребила:)
Я не помню, когда я в последний раз так отрывалась!
Если уж на то пошло, ТАК я вообще никогда не отрывалась))) А в клубе я до этого в последний раз танцевала осенью 2007-го))
Но это было только начало...а через день - основная заварушка, ради которой все, собственно, и организовывалось - концерт Diary of Dreams 11 мая в клубе "Рокко"..на который я должна была идти со своей любимой женщиной. Но женщина утром позвонила и сославшись на простуду идти отказалась..через полчаса телефонных переговоров с различными "инстанциями". мы-таки пришли к обоюдновыгодному компромиссу...Я пошла на концерт с предыдущей "дамой сердца", а моя любимая женщина пошла по гостям:) И флаг ей в руки..ибо дама сердца была уже в теме, уже успела подсесть на субкультурность в принципе и готику в частности (хто б сомневался:) и фотоаппаратом она пользоваться умеет неплохо...В итоге - все остались в выигрыше. Мы с Настеной поочередно строили из себя папарацци, попутно заводя знакомства и мысленно составляя будущую клиенсткую базу, ну и , само собой, насладились сингингом, краингом и дансингом...
Ноги потом болели нереально. Ухандокала я их еще в Рок-баре (ибо достала с полки Rebell'ы восьмилетней давности), а 11-го добила вусмерть. Хорошо, что в новых не пошла...вообще б не смогла сейчас ходить:) Босоножки старенькие приказали долго жить..суки, с 2000 года у меня...и ничего..и Барселону выдержали, и ...и вот под Diary of Dreams отплясали...и все: ремешки сдохли. А на следующий день щиколотка опухла и теперь там красуется здоровенный синячище...смотрится всё это отвратительно, но вспоминать забавно:)Главное, уже не болит. Докачала все альбомы...но последний все равно, самый смачный! Под The Wedding хочу обрядиться в шкуру волка и бить в огромный барабан длинными палками!..нет, мне, конечно, нравится клип..но у меня своя интерпретация:) И, конечно, не обошлось без заподла...именно в тот момент, когда ребята закончили концерт и при хорошем свете вышли все вместе на сцену поближе к зрителю - у меня закончилась память на крате в фотоаппарате...пока то-се, ребятки уже свалили.Вот такая бяка:)Ну и ладно...мы их и так послушали, посмотрели, энергетикой обменялись..а что, собственно, еще надо?:) Но под The Wedding меня уносит нереально...а под Requiem мне реально хочется выть волком..белым, само собой.
Но после концерта на меня сразу навалился депрь...такой, что когда моя любимая женщина шибко ранним утром следующего дня вернулась домой из гостей, мы чуть не поссорились из-за моего рычания и скуления вперемешку...а вот до Настены депрь докатился только сегодня..и хотя мы дружно обвинили во всем черемуху..мы обе знаем, с чем связана эта томная тоска и непреодолимая тяга к чему-то неуловимому, непостижимому, ускользающему...

И это пройдет.

тыкаем и смотрим

Без заголовка

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 18:01 + в цитатник
Рождественская - славная улица...если её подлатать...она сможет со временем конкурировать с Покровкой...а трамвайные рельсы могут стать совеобразным кичем..помнится, в 2000-м году была в Питере такая вот трамвайная линия бесхозная...

 (699x466, 110Kb)
Рождестсвенская мне нравится организацией пространства..то, что я люблю: дома примыкающие один к другому....и стиль мне в целом не противен...жаль, я не гипер-супер-нефтяной магнат...я б помеценатствовала...отреставрировала бы все фасады, чтоб как с картиночки...хотя всегда есть кака, которую хочется снести на фиг..но куда теперь деваться...раньше надо было думать, товарищи...на Печерской тоже пакостничают...отстроили шикарный фасад..стиллизовали, молодцы..но то, что у них к этому фасаду по проекту примыкать должно - ужасть мерзкая...стройки на Мещерке вообще не обсуждаются..там строится муравейник, у которого только одна функция: дать крышу над головой.
Короче, я плакаль весь..

И все же...как в Танжере..снаружи "нищета и разруха"..внутри - живи и здравствуй!
..проходили мимо "Безухова"..заглянула в окно..интерьер порадовал...не зря хвалят.. Маньяну точно туда поведу...а уже потом - буераками))))Хотя...если она на шпилях придет...буераки она вряд ли осилит))) Всё-таки, готик-гламур, туда его)))
Рубрики:  О наболевшем
Фото

Даешь "Гаврош"!

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:54 + в цитатник
А мы сегодня загуляли нешуточно...и очень приятненько получилось..и вкусно, и симпатично, и масса удовольствий от стиля "модерн", я пищала от плакатов на стенах, и даже вид Дениса, кутившего в своей компании на первом этаже не испортил впечатления от места...У меня была своя компания, приятного мне человека...который привел меня в такое потрясающее место!...я влюбилась в "Гаврош" сразу...и я знаю, кого я туда поведу..когда Он приедет))))

И ночью Нижний куда симпатишнее, чем иным пасмурным днем...особенно когда ветра нет и воздух мягкий...и фонари...и опять же, когда рядом идет во всех отношениях симпатичный человек..который иногда прикладывает мне палец ко лбу и говорит :"Пшшш!"...и я смеюсь в ответ...и успокаиваюсь)))

Кто-то вправе любить этот город. А я люблю только отдельные места. И отдельных людей. Из них я и сплетаю "Поллока" своей жизни)))

"Моя прееееелесть...":)
 (466x698, 67Kb)
Рубрики:  Фото
Личное

Viva Шива!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 16:12 + в цитатник
Желание разрушения настолько сильно, что ногти крошатся о стол.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 01:16 + в цитатник
Сегодня (вчера т.е.) утром город был почти безлюден...т.е. безмашинен..вот только гаишников , пожалуй, больше обычного...или просто они как-то сразу попались..Пасха, воскресенье, солнце, небо, холод..и почти пустые дороги...Рули себе в своё удовольствие...а я елозила, нервничала, дергалась..то зря поворотник включу, то выключить забуду..да и скорость не набирала...видимо, вчерашний казус не прошел бесследно...

Хорошо, что на пл. Свободы не было гаишников..меня бы и прав лишили, и штрафанули нешуточно...хорошо, что пешеходы под колеса не попались...хорошо, что свернула с пешеходного перехода вовремя..хорошо , что умудрилась вырулдить, не врезавшись в припаркованные такси...вырулила снова на кольцо...но вот почему всё это время моя нога вместо тормоза давила на газ??Ведь мозг кричал ей - Дура!!Тормози!!!Тормози!!!...но мозг был сам по себе..а тело само по себе...какой-то разрыв контакта.

Это та самая паника, из-за которой я не садилась за руль 4 года.
Вот именно этот разрыв контакта..когда мозг сигнал посылает..но тело его не выполняет.

Что-то мне это напоминает...когда нужно жать на тормоз, а я как приклееная давлю на газ...и только мозг отчаянно кричит: "Дура!!!Что ты делаешь???Тормози!!!"

Но я смогу. Потому что иного выхода нет. Он один. И только вперед и наверх.
Вчера мой ангел-хранитель очень постарался. Небо любит меня. И постоянно учит.

***

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:40 + в цитатник
А ребеночка не будет...не будет...не будет....

А я так молилась..молилась..молилась...


Я о многом просила Бога. И он дал мне. Семь дней. Творения.

Что я успела сотворить? Нового человека - нет. Новый мир?...


С точки зрения бесконечности..семь дней - это много или мало?


Я сейчас по крупичкам собираю эти семь дней. Перешептываю. Переласкиваю мысленным взором.
Все - мои...мои..мои...
Никому не отдам. Никто не в силах отнять.
Это было...было...было....


С точки зрения вечного-бесконечного...Это есть...есть...есть...

Питерцы!...Петербуржцы!..жители Санкт-Петербурга!

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:48 + в цитатник
Поможите, чем можете..

не сдает ли кто-нибудь однокомнатную квартиру на лето?..

***

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 11:14 + в цитатник
Когда я за рулем, я ни о чем не думаю.
Я концентрируюсь на дороге, руле, знаках, педалях, зеркалах, поворотниках..
Все прочие мысли забиваются в мельчайшие складжочки мозговой массы и не подают признаков жизни.
Полтора-два часа полного владения собой. Сама сосредоточенность.

Сегодня поехали сразу по городу..на Московский вокзал: "Тебе же надо будет встречать с поезда, вот и привыкай к маршруту". Да. Хороший маршрут. После моста сразу сигналит гибддшник - и прямо перед его носом я наезжаю колесом на бордюр. Молодец, Бирюкова. Хорошо выступила, просто отлично!Еще осталось на самого желтопузика наехать.
Проверил права и махнул - езжайте, гражданочка.
Гражданочка поехала. Обратно - через другой мост. А что..прикольно..мне понравилось.По Белинке уже спокойней...ее светофоры я хорошо знаю в качестве пешехода. И снова под трамплин, по второму кругу - только уже на Гребной, за вербой...там уже расслабилась...ну да, кочки. А где их нет?Самая смачная была на подъеме в гору после молитовского моста...вот там напряглись все: отец, я, машина...маниша, следовавшая за нами...я их не вижу, кочки эти, пока они уже под колесами не окажутся. Ничего...я и их тоже приручу. Нужна практика. Со временем и мой глазомер перестроится. Пока же я только научилась слушать...я еще не совсем понимаю язык машины, но я слышу вариации ее урчания, постукивания, побрякивания...и я понимаю, что это отдельные реплики..которые со временем обретут для меня смысл.

С Гребного развернулась, чтоб вернуться через подъем на Сенную..опять мимо трамплина...обычно там кака, машины с горы, машины в обратном направлении и фиг втиснешься..но сегодня машин было мало..час такой..и я почувствовав себя увереннее уже просто не стопорилась - газанула и поехала.

Еще несколько дней..и надо будет уже начинать одной, без лоцмана. Тем более, что его все ранво подмывает постоянно поболтать по телефону или чего-нить поснимать из окна...толку в такие моменты от него ноль. Да и...ему легче будет..в плане моих косяков...чего глаз не видит, о том сердце не болит..типа...


Ничего. Скоро освоюсь. Проработаю основные маршруты. А дальше - по обстоятельствам и настроению. Еще бы за город..на длительную дистанцию...в Городец тот же..а летом - на Светлояр...

Ничего. Всё будет. Глаза боятся, а руки делают.

Женька - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:25 + в цитатник
Фотографии Незнающая_Правду : Женька

Апрель 2009, Гребной канал, Н.Н.



раздвоение виртуальной личности.

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:44 + в цитатник
В жиже я пишу то, что не хочу сливать тут. От восприимчивых глаз подальше.

Но, кажется, пробил час..придется, видимо, тут теперь писать то, что нельзя писать в жиже.

опять же . подальше от восприимчивых глаз.

Меня убивает эта двойная политика.

Но я не хочу, чтобы он читал мои сопли.

Мама, но я и тебя грузить не хочу.
И еще меньше я хочу заводить третий днев/блог/журнал, в котором шифроваться и от тебя, и от Т.

Я не хочу в принципе от вас ничего скрывать!...но я знаю, что ты, мусик, грузишься...и реагируешь...и меня тянет закрыться..а я не склонна к закрывательству..и мне тягостно от этого...

и от него я не хочу прятаться..но я не хочу вгонять его в депресняк своей тоской по нему..он же правильный, блин..он же не дай Бог себя виноватым чувствовать, жопа, начнет...и опять вся эта самокритика и самогрызня..не хочу!!!...

пусть лучше думает, что у меня реальная движуха!что я радуюсь жизни и все такое...я научусь улыбаться, как Ленка, и зубы скалить..и семяться колокольчиками научусь..лишь бы он не грузился...не тормозил..не самоедствовал.

Мама..я очень его люблю.
Это всё, что тебе нужно знать. Потому что это единственное, что имеет смысл. Остальное - лирика и сопли.



P.S. А, ребят, типа, здрасьте..типа, это я из Питера вернулась..ага.

post factum..

Пятница, 20 Марта 2009 г. 09:00 + в цитатник
Добили-таки локалку. "Пропатчили и заапдейтили", как сказал бы Кролик Бо.
Вчера не пустила Олега. Видимо, понял. Давно пора. А сам виноват. Я не люблю, когда меня забывают.Я быстро увольняю из любовников, если нет выполнения непосредственных функций. А играть роль барышни "под настроение" и "за неимением" - пардон, увольте. Ни капли сожаления. Поймала себя на том, что морщила нос во время телефонного разговора. Так морщатся от назойливого и ненужного...вот уж не хотела бы увидеть такое же выражение лица в мой адрес:)

На вечер набивался Денис...нет уж. Нафиг. Опять два часа грузиться его проблемами на работе..муторно и непродуктивно.

Так что день отдала исключительно под компьютер Руслану. Ну еще пробежка по весеннему городу..и суши..и много солнца..и хорошего настроения..и стертая в кровь мазоль на пятке - первая в этом году.

А еще вчера ..только n-нное количество лет назад.. родилась михенечка)))
Ленка, я выпила за твое здоровье здоровенную бутылку пепси-лайт...допивала уже под утро...

Друг мой, я желаю тебе..выспаться!..ну хоть разочек..но сладко-сладко!)))...а лучше - регулярно высыпаться. Но это уже из разряда научной фантастики , да?:)

***

Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:00 + в цитатник
..а в черновиках "аутлука" до сих пор висит начатое, но незаконченное Тебе..
Рубрики:  Личное

Не знаю, применимо ли понятие фетиш к еде..

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:45 + в цитатник
..но на слабое место это вполне тянет.

И один человек просек эту мою Ахиллесову пяточку и регулярно на нее надавливает)))

А я что?..я ничего)))вкусно же))))


вот только на диету в таких условиях сесть крайне затруднительно:)))

народ, може кто знает суши-ролловую диету?:))))


Поиск сообщений в Biryukova
Страницы: 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь