-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biryukova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) АРТ_АРТель In_wood_of_imagine ru_garfield The_Gothic_Style WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8494

No verosimil





Как бы, наверное, disclaimer)))) Меня часто спрашивают, почему я подписываюсь на тот или иной дневник, поэтому я теперь пишу об этом сразу, как только подписываюсь. У меня много блогов, и ЖЖ, и ли.ру и diaries, и везде я ищу интересных мне людей, людей творческих, креативных, ищущих себя, стремящихся к самореализации и , собственно, самореализующихся..дизайнеры, художники, поэты, писатели, архитекторы, музыканты...ролевики, анимэшники, панки, готы и прочие фрики..короче, люди, которые по собственной воле или по генетическому зову выделяются или стремятся выделиться из серой массы..ну и просто хорошие человеки, в обществе которых чувствую, что мир небезнадежен, несмотря на отсутствие в нем совершентсва:)

...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:38 + в цитатник
опять занимаюсь всякой фигней, вместо того , чтоб работать..хе-хе....у карлсона хотя бы свой собсный домик был)))...и малыш..которого можно было доить в плане варенья...а мне скоро родителей надо буит содержать...но при таком подходе к работе....уууууууууууууууу....не....таких как я надо ликвидировать...чтоб понапрасну хлеб не жрали...

и ведь..что самое главное..как-то и..не стыдно вовсе..почти...=\

LI 5.8.17

...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
Осуществлен набег на магазины)))
Настроение приподнятое. Соотношение истраченных денег и купленных вещей в мою пользу.
Ну, теперь можно и поработать)))

LI 5.8.17

между нами девочками...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:07 + в цитатник
проболтали с Москвой больше часа..телефон вспух)))
 (300x225, 6Kb)
 (300x225, 10Kb)

Заразно)))

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:24 + в цитатник
..подцепила от Аргентинка
 (680x680, 241Kb)

...

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:33 + в цитатник
хочется треснуть кого-нить по лбу...ну, или на худой конец, купить новую сумку.

LI 5.8.17

...

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:01 + в цитатник
Что-то я сегодня обидчивая.
ну и хрен с ними.Не нравится - не буду размещать там ничего. А ели не размещать - на кой черт быть членом сообщества?...в общем..я без них проживу, они без меня тоже. Не хватало еще, чтоб в мой адрес кто-то бросался словами "отстой"...увольте. Делайте сами, лучше. А мне и так хорошо.

LI 5.8.17

...

Среда, 17 Мая 2006 г. 00:08 + в цитатник
Люди!
а как обалденно пахнет черемуха!!!..

кажется. вставишь за ухо маленькую веточку, и никаких духов не нужно)))

LI 5.8.17

...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
по небу плывет облако..похоже немного на пуделя, дракончика и крокодильчика..симпатишное, в общем)))

LI 5.8.17

в честь понедельника)))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:13 + в цитатник
Посвящается Чеширская:)
 (230x699, 18Kb)

облом)))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:09 + в цитатник
увидала тут сегодня в сериале мордашку...присмотрелась...батюшки мои, как вылитый!...почти)))..тока сердечко трепыхнулось...пошла в интернет смотреть - облом: женатый..уж как 10 лет..да и годков ему 35. если уже не 36))

ну что ж..мечта завяла не проклюнувшись)))

 (160x258, 5Kb)

о своем)))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:02 + в цитатник
да мы ничего, мы просто спим вместе)))
 (468x699, 26Kb)

:)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:39 + в цитатник
hot-dog)))
 (320x240, 16Kb)

:)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:20 + в цитатник
LOVE SONG


My own dear love he is strong and bold
And he cares not what comes after
His words ring sweet as a chime of gold
And his eyes are lit with laughter
He is jubilant as a flag unfurled
Oh a girl she'd not forget him
My own dear love he is all my world
And I wish I'd never met him
My love he*s mad
My love he's fleet
And a wild young woodthing bore him
The ways are fair to his roaming feet
And the skies are sunlit for him
As sharply sweet to my heart he seems
As the fragrance of acacia
My own dear love he is all my dreams
And I wish he were in Asia
My love runs by like a day in June And he makes no friends of sorrows He'll tread his galloping brigadoon In the pathway ot the morrows He*U live his days where the sunbeamsstart Nor could storm nor wind uproot him My own dear love he is all my heart And I wish somebody'd shoot him


Dorothy Parker


LI 5.8.17

улыбает)))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:20 + в цитатник
THE LOVER WRITES A ONE WORD POEM

YOU !!!!!!!

Grtvin Ewart

LI 5.8.17

Я очень люблю это стихотворение.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
" STOP ALL THE CLOCKS"

Stop all the clocks
Cut off the telephone
Prevent the dog from barking with a juicy bone
Silence the pianos and with muffled drum
Bring out the coffin
Let the mourners come
Let the aeroplane circle all morning overhead
Scribbling on the sky the message
He is dead
Put crepe bows around the white necks of public doves
Let traffic policemen wear block cotton gloves
He was my North my South my East and West
My working week, my Sunday best
My noon my midnight my talk my song
I thought that love would last forever
1 was wrong
The stars are not wanted now
Put out every one
Pack up the moon and dismantle the sun
Pour away the ocean and sweep away the wood
For nothing now can come to any good.


W.H.Audcn

LI 5.8.17

Пожизненный ..гороскоп)))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
Вот, откопала..кто-то когда-то сделал мне мой гороскоп...и не поленился прислать))
Вроде паспорта...)))

"Ты настоящий, ярко выраженный Стрелец… В этом знаке у тебя находится не только Солнце, но и Венера и Меркурий.. и Уран и Нептун
Вот например, одна из характеристик Стрельца

* Солнце в знаке Стрелец
Те, у кого Солнце в Стрельце, преисполнены чувства ответственности за общество и за себя. Любят проникать в новые сферы знаний, путешествовать, обладают абстрактным мышлением.
Чаще всего им свойственен идеализм, и, как правило, они справедливы, честны и великодушны.
Внешне очень предупредительны, приветливы, любят покровительствовать. Умеют слушать, любят идти навстречу желаниям других людей, любят и умеют воспитывать, служат примером.
Очень самоуверенны, гордость их задевать нельзя, это их злит. Им надо учиться терпению, так как часто теряют самообладание и не могут сдержаться, однако обладают достаточным чувством юмора, чтобы вовремя спохватиться и выдать свой порыв за дружеское проявление.
Любят давать советы. Могут найти общий язык с любым человеком, от дворника до министра. Могут казаться наивными и чистосердечными, но себя обмануть не дадут. У них всегда перед глазами есть цель, которую они преследуют с честолюбием, стремясь наверх, что им удается.
К другим относятся по-отечески, но требуют к себе уважения (если этого не встречают, пару раз со смехом предупредят, а потом могут и кулаком по столу ударить), помнят добро, преданы тем, кто им помогал когда-то, терпимы, легко прощают другим их ошибки, великодушны. Интерес к религии, литературе, новым формам искусства.
Прирожденные руководители, но не забывают и приятные стороны жизни, любят кутить, пьют и едят, не заботясь о фигуре и здоровье, но могут стать и примером аскетизма. Для них вообще характерно стремление быть образцом для других, любят первенствовать и хотят формировать других.
Сильное стремление узнать как можно больше об окружающем нас мире, понять связи в нем, но полученную информацию, не переработав, сразу же передают дальше. На работе их нельзя затирать, у них обязательно должен быть свой участок работы, где они сами могут принимать решения и отвечать за них. Они умеют представительствовать, организовывать, уравновешивать. Профессия должна обязательно предоставлять возможности роста, карьеры, тогда они будут стараться.
Властью они не злоупотребляют. Это хорошие руководители, способные понять не только интересы дела, но и проблемы, исполнители, судьи, воспитатели, учителя, религиозные деятели и проповедники идей.
Любят, чтобы их работу оценивали по заслугам. Часто мечтают об иной, прекрасной стране, где им хотелось бы работать. Если какое-то дело им интересно и кажется важным, могут работать и бесплатно. Умеют поддержать терпящего крушение, вернуть ему веру в жизнь.
Любовь их горяча, но сдержанна. Пока найдут себе партнера, долго выбирают, колеблются, испытывают массу приключений, но выбрав, высоко несут знамя союза. Если же встретят нового партнера, сразу же признаются, так как не могут долго обманывать. Партнера не хотят делить ни с кем, стараются вместе работать, путешествовать, спорить. Многие союзы не распадаются, даже если любовь умерла, так как из любовного союза вырастает дружба, взаимопомощь, протекция. Но если оскорблено их тщеславие, любовь кончается. Критику в свой адрес от партнера не переносят. В остальном приветливы, великодушны, терпимы к маленьким слабостям, детям с ними хорошо, так как они являются для них примером.
Опасности: тщеславие, которое часто оглупляет, чувствительность к критике (могут вспылить), страсть к излишествам - кутежам, пьянству, чревоугодию, любой Стрелец чему-то из этого подвержен, не знает границ; мания величия, хвастовство, часто обещают больше, чем могут выполнить. Могут сколотить состояние, но могут и промотать его. Переедание, излишнее употребление алкоголя могут явиться причиной остеохондроза, артрита, ревматизма, отложения солей, поражения пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможны также раны, порезы, вывихи тазобедренных суставов - во время занятий спортом, болезни легких, печени и нервной системы. Вообще конституция сильная, сильная сопротивляемость организма, слабы кровь и нервная система.
В глубине сердца Вы игрок и авантюрист, любите риск, любите открывать и исследовать новые миры. Выбираете дороги, по которым никто не ходил, предпочитая их дорогам безопасным и надежным. У Вас независимый, беспокойный характер, стремление к свободе. Вам нужен такой стиль жизни, при котором Вы можете путешествовать, находиться в движении. Вам необходимы перемены и возможности встреч с новыми людьми, перспектива расширения своих горизонтов. Вам ненавистны постоянство, рутина. Вы уверены в своем будущем, лишь бы не лишали Вас свободы действий.
Жизнь для Вас - путешествие, приключение, интересное и богатое возможностями, и Вам трудно решить, на чем остановить внимание и усилия. Прежде чем сделать выбор, Вы, возможно, побродили по свету, испробовали самые разные дороги. Или Вы можете переходить от одной большой темы к другой - это тоже свойственно Вашему характеру. Как только Вы начинаете понимать, что в состоянии решить данную проблему, она перестает представлять для Вас интерес. Умение заниматься чем-либо до конца, самодисциплина, умение сконцентрироваться на чем-то - не самые сильные черты Вашего характера. Вы можете проявлять безответственность, не торопитесь брать на себя бремя и ограничения жизни взрослого человека.
Неисправимый оптимист, Вы мечтаете о чем-то большом, надеетесь на будущее. Обычно Вы преследуете какую-то отдаленную цель, имеете большой запас веры и уверенности в том, что жизнь сама позаботится о Вас. Неудачи не могут сокрушить Ваш дух. Как резиновый мячик, Вы уходите от разочарований, часто уже с другой большой мечтой или проектом в голове. У Вас спортивное отношение к жизни, и Вы философски относитесь к ошибкам. Вы обладаете способностью предугадывать направление, в котором будет развиваться будущее, видеть события крупным планом, не утопая в мелочах. Вы любите теоретизировать, размышлять, однако не станете заниматься всеми деталями, чтобы осуществить теорию на практике.
Вы проявляете себя открыто, прямо и даже прямолинейно; иногда бываете нахальны и бестактны. Поскольку Вы не воспринимаете себя как личность слишком серьезно, то вполне возможно, что часто не понимаете, как Ваши откровенные высказывания могут ранить более чувствительные души. По сути дела, Ваша неосознаваемая нечуткость и непонимание чувств людей - один из худших Ваших недостатков.
Вне сомнения, Вы получаете большое удовольствие от дружбы и товарищеских отношений, но Вам нужна и свобода. Поэтому Вы не ладите с теми, кто подминает всех под себя, с людьми, которые не способны сохранять дистанцию отношений, с партнерами, которые излишне требовательны в плане внимания к себе. Сами Вы великодушны, всем сердцем ненавидите мелочность в людях. Человеком, с которым Вы захотите проводить большую часть своего времени, будет только тот, кто разделит Ваши идеи, Ваш аппетит к жизни и будет обладать чувством юмора.
Но это была базовая характеристика знака, а каждый человек индивидуален… во многом индивидуальность определяется аспектами планет - гармоничными или напряженными сочетаниями
Аспекты, главным образом, указывают на присуще человеку способности и таланты, умение\неумение что-то гармонически сочетать.

Наиболее важный аспект - соединение, когда планеты находятся рядом на небесной сфере и совместным влиянием создают самые главные, основные присущие человеку способности и качества. Впрочем, не всегда хорошие.

Аспекты, главным образом, указывают на присуще человеку способности и таланты, умение\неумение что-то гармонически сочетать.

Наиболее важный аспект - соединение, когда планеты находятся рядом на небесной сфере и совместным влиянием создают самые главные, основные присущие человеку способности и качества. Впрочем, не всегда хорошие.


У тебя сразу бросается в глаза :

* Соединение Меркурий - Венера ( 0,7°)
Изысканная речь устно и в письме, голос мягкий и мелодичный, способности к литературе, поэзии, заработки в этом. Дипломатичны в обиходе, так как цели направлены на эстетические области в партнерстве с другими. Наслаждаются обществом других, излучая красоту и гармонию. Могут улучшать здоровье других людей. Если ничего не портит - дарят благоволение и симпатии.

Вот видишь как здорово ;)

* Соединение Солнце - Венера ( 7,6°)
Дает силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, хотя и нарциссизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве. Благодаря любвеобилию и романтической жилке могут дать счастье другим. Хорошо понимают детей.

* Тригон Солнце - Луна (128,4°)
Гармония создания и потенциала сил, с наследственностью и привычками, хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость. Равновесие мужских и женских составных частей. Притягивают противоположный пол. Хорошее взаимопонимание в семье и с детьми. Смелость.


* Оппозиция Луна - Марс (171,9°)
Непостоянство чувств. Часто теряют самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве, отравляя домашние отношения. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Для них опасен алкоголь, под его парами они становятся агрессивными. Надо развивать веселый нрав и владеть собой. Импульсивность может привести к необдуманным поступкам. Часто конфликты с родителями, особенно с матерью. Не выносят рутины, поэтому не могут долго исполнять свои обязанности. Жажда приключений ведет к нежелательным связям, разгулу, насилию. "


В конце посоветовали выбросить все лишнее, с тем, чтоб осталось точное описание)))


LI 5.8.17

...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
в окно - умопомрачительный воздух...воздух лета....тепла..и...Боже...немножко испании..так получилось..ассоциации...а еще..совесм чуть-чуть..Питер...и ..Москва..и много чего еще..от чего одновременно очень сладко и мучительно внутри. Сердце сжимается и поёт одновременно. так много..всплывает в памяти..в памяти ощущений. И опять нет сил собраться мыслями и взяться за котрольные)))

Ведь в моих воспоминаниях юриспруденции нет)))

LI 5.8.17

...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
Как можно любить кого-то в прошлом, спать с кем-то в настоящем и мечтать о счастливом будущем???

P.S. при условии, что во всех трех временах речь идет о разных людях.

LI 5.8.17

...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник
Сегодня заходила Светка.

Похоже, осенью все-таки придется ехать в Ульяновск на свадьбу. Может быть она совпадет с сессией??...не надо было бы искать предлог, чтоб не поехать...

Я рада, что она счастлива. Диана, которая вчера вышла замуж, тоже наверное, счастлива.

Просто я этого не понимаю.

LI 5.8.17

Слабачка.

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:13 + в цитатник
И опять...опять я все испортила.
Только все утряслось, только я сама для себя вct определила, по полочкам разложила, выбрала нужную концепцию восприятия ситуации..только успокоилась и перестала переживать,и жизнь вроде вошла в привычную колею..а тело отвыкло от мужских прикосновений и посяганий на свою автономность...как снова явился он и все к черту.

Люди так хотят любви..Я так хочу любви..но что с того?..вот она, любовь..и кому от этого легче??..если я снова не в своей тарелке..если он снова мается ..и страдают другие люди..его жена..его ребенок..даже если он найдет, что сказать..все равно. Зло уже причинено..какой бы аргументированной ни была ложь - это ложь. А я..я потворствовала ей..и сейчас чувствую себя..мерзко.Я нарушила данное самой себе обещание..и сейчас мне пакостно. Потому что я снова взяла грех на душу...сколько еще грехов выдержит моя душа?......................

LI 5.8.17


Поиск сообщений в Biryukova
Страницы: 77 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь