Eternity_Ann, знаешь, Ань, про Россию можно тоже самое сказать: Чего здесь жить, если имеющиеся у тебя права, а то и саму жизнь у тебя могут отобрать? Какой уж здесь ураган ((
не знаю, когда смотрела несколько дней подряд в новостях об этом урагане, всякий раз дрожь охватывала. У кого-то родственики погибли, кто-то просто потерял все что было. Примеряшь все это на себя...
Басс, подсознательно примеряю. Люди как и я, жили, что-0то планировали, а тут бац! и все с нуля. Да и вобще - тяжело свой дом потерять *про родных я просто молчу*