-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Ураган Катрина!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
пупок...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
ужас на самом деле....бедяжки....у них ж практически каждыйй год такая ерунда творится....
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
ужас...в Питере, такое чувство, что будет сегодня тоже самое(((
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
странно, какой смысл там жить, если знаешь, что такой вот ураганчик вполне может смести твой дом, не проще переехать в другое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
Eternity_Ann, знаешь, Ань, про Россию можно тоже самое сказать: Чего здесь жить, если имеющиеся у тебя права, а то и саму жизнь у тебя могут отобрать? Какой уж здесь ураган ((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
.
10.jpg (400x300, 24Kb)
12.jpg (400x300, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
.
15.jpg (400x271, 12Kb)
16.jpg (360x232, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
.
19.jpg (400x244, 33Kb)
2.jpg (400x266, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
.
20.jpg (400x244, 23Kb)

21.jpg (400x309, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
.
24.jpg (280x210, 22Kb)
25.jpg (280x210, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
.
3.jpg (400x266, 32Kb)
5.jpg (400x266, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
.
6.jpg (400x266, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
М-да... Неповезло им...
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
не знаю, когда смотрела несколько дней подряд в новостях об этом урагане, всякий раз дрожь охватывала. У кого-то родственики погибли, кто-то просто потерял все что было. Примеряшь все это на себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Рыжая_Радость, лучше не примерять ((
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
Басс, подсознательно примеряю. Люди как и я, жили, что-0то планировали, а тут бац! и все с нуля. Да и вобще - тяжело свой дом потерять *про родных я просто молчу*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку