-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Вот так я развлекаюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fobia-night   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Да, забавненько...)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
у меня ниче не получилось:(:(:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
ах ты......... ))))))))))))))))))........ Молодец, этакий :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:04 (ссылка)
идущая_на_свет, жми одновременно ctr-a в английском шрифте и ничего уже не выделяй
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
хыхы....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
идущая_на_свет, жми одновременно ctr-a в английском шрифте и ничего уже не выделяй

Именно! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
хихихихихи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
детский сад...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
идущая_на_свет, да, мужчины - это большие дети. Нам бы всё сиську в рот взять )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, да, мужчины - это большие дети. Нам бы всё сиську в рот взять )))))))))

..... :))) да не одну :)))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, да, мужчины - это большие дети. Нам бы всё сиську в рот взять )))))))))

..... :))) да не одну :)))

О, да, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Басс, ... чё-то твои "да,да" говорят о большем :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:30 (ссылка)
eternal_sense, пока мне остается лишь "говорить" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
Кстати, вот ещё одна интересная картинка (Оля, это не наезд )))))
4248104_Karekaturs_large_image_20.png (512x362, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку