-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_a_N   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
ооо.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
утята какие! мамочки! просто прелесть:) мне как то родители на даче хотели завестина лето утенка...я маленькая была...таки не завели наверное побоялись, что замучаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
ну ты же как настоящий мужчина заступился за утяток?...правда хорошенькие такие......милые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
идущая_на_свет, ну, конечно, ворона меня испугалась )))))
****************
Eternity_Ann, скорее, что он тебя пощипает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Басс, ты же писал что на них ньюфаундленд покушался?....я про собаку говорила.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
идущая_на_свет, это разные... На маленьких - ворона, а на двух больших (на другом пруду) - собака ))) Смешно было...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Басс, бедняжка....прям разрывался между двух прудов))))))))))))))))) защитник ты наш))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:47 (ссылка)
попы к верху супер
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Ути такие милые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
... как обычно ждите продолжения серии )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку