-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


octoberinsnow   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
пральььно оставайтися

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
octoberinsnow, хуже всего, что мысль эта всё чаще и чаще меня посещает...
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ... Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
да брости, не выдержит душа отсутствия простору

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Басс, сдурел....какая Япония?...........забудь Степашик)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
идущая_на_свет, с Японией я, конечно, переборщил, но вот в Швейцарию или Бельгию, почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Басс, а не боишься, что на Родину потянет? Говорят, многим русским через некоторое время домой хочется... Говорят, что кроме русских наши души никому не понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Зеленый_луч, про душу это ты правильно заметила. Мне никогда не понять нашу русскую душу, которая пьет и насилует - http://www.warnet.ws/index.php?subaction=showcomme...&archive=&start_from=&ucat=16& , которая крадет всё, что только можно украсть, которая на своем мало-мальски чиновничьем месте вместо того, чтобы помогать людям, тут же протягивает свою "волосатую ручонку" и мнит себя наипервейшим начальником!
Я люблю то место, где я родился и вырос (так называемую малую родину да и большую тоже), но я всё больше и больше перестаю испытывать любовь и уважение к людям, которые здесь живут!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Басс, я говорила не про таких людей... Я говорила про хороших. Про тех, кто всегда поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Зеленый_луч, я не сказал, что именно "русские", а "наша руская душа" можно изменить на "рАссейская душа" )))) Я не хочу переходить на "русский-нерусский", так как сама, наверное, знаешь, что среди любой нации есть определенный % "ублюдков" (правда, есть нации, в которых этот % больше, но это исключение)...
Просто люди, которые сюда (давай говорить про Москву и Подмосковье) не уважают место, в которое приехали, а может, что скорее всего, им "позволяют" не уважать...
***************
Хотел привести пример, но передумал....
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Басс, а почему мы позволяем им не уважать? Из-за того, что нам наплевать или боимся?
Удивительно, мы опять говорим о людях... о хороших и плохих...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
...одна оч хорошая знакомая живет уже неск мес в Японии, рассказывает, что если едет в общ транспорте с ней японцы рядом не садятся и смотрят оч зло...вообще русских не любят...туристы еще как то сякто но, кто остается жить подольше...жуть....
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
НИХЕРА СЕБЕ!!!!!!!
(извините!)
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
а почему именно в Японию?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Tindomerel
а почему именно в Японию?

К фотографии просто сказалось ))) А так, просто хочу жить на берегу озера или широкой, но тихой реки...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Ann
...одна оч хорошая знакомая живет уже неск мес в Японии, рассказывает, что если едет в общ транспорте с ней японцы рядом не садятся и смотрят оч зло...вообще русских не любят...туристы еще как то сякто но, кто остается жить подольше...жуть....

Странно, вобще-то японцы терпимый народ и никода не показывают своих эмоций. Возможно, дело в поведении твоей знакомой, а может, она просто садится в вагон для мужчин
К тому же, если придерживаться пословицы "в чужой монастырь со своим уставом...", то всё будет хорошо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ... Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
я бы тоже хотела жить на берегу чего-нибудь. вида что ли нормального из окна хочется. а не дворов внутренних сплошных.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ... Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
а может бы хотела жить просто в неком уединение. поближе к природностям

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kate   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Япония...хм....а мне вот не по душе Япония, Корея и т.п. мне вот в Москве хорошо)) в России, но если б просто побывать с экскурсией то я бы в каждой стране мира побывала бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Prosto_Kate, кто ж не побывал бы :))))
Я к Швейцарии всё таки склоняюсь. Открыть там магазинчик сыров, рядом с ним винный бар... Ляпота )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку