Басс обратиться по имени
Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Зеленый_луч, я не сказал, что именно "русские", а "наша руская душа" можно изменить на "рАссейская душа" )))) Я не хочу переходить на "русский-нерусский", так как сама, наверное, знаешь, что среди любой нации есть определенный % "ублюдков" (правда, есть нации, в которых этот % больше, но это исключение)...
Просто люди, которые сюда (давай говорить про Москву и Подмосковье) не уважают место, в которое приехали, а может, что скорее всего, им "позволяют" не уважать...
***************
Хотел привести пример, но передумал....