-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Это надо видеть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
клева.))))))))))))) умный песик))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Не то слово, Наташ! ))) Некоторые люди так не могут)))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
ее нада в цырк к мишкам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
идущая_на_свет, по-моему, в цирке на Цветном есть медведь Степан. Он на мотоцикле или мотороллере рассекает по арене... Вот к нему )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Басс, так вот где ты подрабатываешь в свободное от работы время))))))))))))))))приду посмареть обязательо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
идущая_на_свет, а ещё в "Уголке Дурова" был большой белый пудель Степан. Его ещё к нам в школу приводили ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
*ржу-ни-магу*!!! клева)))))))))))))) при чем не бестолково ведь катается, а со знанием дела!))))))))))))
я как-то по телику такое видела))) так что таике случаи распространены))))))
упру, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Наль, во-во! Я про тоже: у бордюра либо соскакивает, либо сворачивает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Басс, ага)) ваще атас))) и ведь поворачивать умеет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку