-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Прошлое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсинкааа   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
у меня тож такие мысли.... но мы ведь с ними боремся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Знаешь, милая Апельсинкааа, по-моему я проигрываю эту борьбу...
Какое название ты дала бы этой фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
а у меня такие мысли не появляются, т.к. я бы ничего менять не хотела.
Всё, что не делается-к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Лизавета_я, это хорошо, когда к лучшему, а если всё идет к худшему или вовсе никак не идёт?
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Стёп, не думай, как изменить прошлое. думай, как поступать в настоящем, не повторяя прошлых ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Прошлое... Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Басс: Лизавета_я, это хорошо, когда к лучшему, а если всё идет к худшему или вовсе никак не идёт?


тогда надо что-то менять.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
through_the_rains, с этим хуже (( Вроде, всё понимаешь, осознаёшь, а получается всё одно - ЖОПА! ))
***********************
Лизавета_я, вот над этим сейчас и работаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Басс, не знаю... странная фотка....
а вообще надо выползать из прошлого в настоящие ;)
у меня тож сейчас кризис, но я верю в лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
правильна...надо верить только в лучшее и хорошее..так как наши мысли материальны.....и будет именна так как мы думаем и хотим......
Степашк.....усё будет лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Прошлое... Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Хорошо... Главное желание что-то поменять.
и вера в то, что это желание сбудется)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсинкааа
Басс, не знаю... странная фотка....
а вообще надо выползать из прошлого в настоящие ;)
у меня тож сейчас кризис, но я верю в лучшее

Без прошлого нет настоящего ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
правильна...надо верить только в лучшее и хорошее..так как наши мысли материальны.....и будет именна так как мы думаем и хотим......
Степашк.....усё будет лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если мысли материальны, то чего я тебе ЛИШЬ приснился, а?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Без прошлого нет настоящего ))....можно так же перефразировать, что без снов нет будущего((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
идущая_на_свет, что-то я не понял твою перефразировку ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Басс, я к тому, что если что-то часто снится, то это может исполниться рано или поздно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
идущая_на_свет, прошу прощения за нескромный вопрос: сколько раз я тебе уже приснился? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Басс, один))))))))))))))))))))))))))))))))):):):):):):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Басс, и я тебе один)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
идущая_на_свет, разве? Не припомню ((( Скорее всего сон был не эротический )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)

Исходное сообщение Басс идущая_на_свет, разве? Не припомню ((( Скорее всего сон был не эротический )))))

ты нас с Шурой на концерте видел.........

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
идущая_на_свет, точно! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Басс, один хороший человек сказал, что люди живут или сожалея о прошлом, или все время думая о будущем, а жить надо настоящим... А то жизнь пройдет как-то не полно, не по-настоящему... (Хотя, если често, я живу сожалея о прошлом).
А это фотография у меня почему-то ассоциируется с Мечтами! ))) (Я говорю про название)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Зеленый_луч, этот хороший человек не Будда ли случаем? :)
Настоящим живут либо уверенные в себе люди, либо совсем безголовые... Жить надо, думая хотя бы на день вперед! Это разумно...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Басс, не-а... :)))
Если я чего-то планирую, у меня все выходит совершенно по-другому... Просто у меня иногда возникает такое чувство, что я живу не полно, а только жалуюсь... вместо того, чтобы увидеть то хорошее, что сейчас в данную секунду у меня есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Зеленый_луч, значит надо кого-то в помощь звать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Басс, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Стёпик, живи настоящим!
Борись за право на жизнь и процветание в будущем!
Уважай прошлое за то, что оно БЫЛО!! Не возноси его в ранг святого!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
а мне человек приснился один раз я даж его не знала :) а потом случился дежавю ;) так что у вас более реально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
eternal_sense, про вознесение в ранг - это ты верно сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
through_the_rains, хорошо сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку