-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизавета_я   обратиться по имени Re: ............... Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
поздравляю)))
и спасибо за приветствие =)
В колонках играет: Triplex & Apocalyptica - Бой с тенью

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Люби ЛИРУ на расстоянии,Стёп :)))
А у меня через 8 дней год будет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ты, Наташа и я практически в один день по виртуальным меркам появились на ЛиРу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Басс, у меня тоже год был недавна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
идущая_на_свет, прости! Ты то ж "нашенская" )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Басс, вот так вот...слона то я и не заметил))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ну, какой же ты слон, Наташ? Ты ж девушка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Басс, ну ни такая стращная((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
идущая_на_свет, это я просто смайл нашёл такой )))
Никакого сравнения )))
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
оооооууу.... как приятно! :) спасибки!
Поздравления принимай!
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
с ПЧ тебя)))

а почему она удалилась, не знаешь?

поздравляю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Наль, спасибо!
Я не знаю.. Мне действительно очень жаль, так как у нас завязалась очень хорошая беседа, и человек она на мой взгляд порядочный и правильный...
********************************
S_a_N, всегда рад поприветствовать хорошего человека )))
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Басс, ой!
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Басс, мне тоже понравилась...
но...разговоры были не очень приятные...о ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Наль, это кто ж успел о ней с тобой поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Басс, да это и не важно...
просто есть версия, что у нее было 2 или даже три днева...
если ты обратил внимание, то в друзьях у нее была вся наша туса...
так же есть мнение, что ей просто что-то надо было...
вот такие ходят разговоры...
в которые верить не хотса...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Наль, однако! Какой я невнимательный! Странно, но я ничего подобного не заметил. Видимо, был занят своими проблемами...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Наль, Басс, знаете, чего обидно? А вот то, что ничего не докажешь... (Если знаете как – скажите, докажу...)
1. Удалила я свой дневник, потому, что мне было до такой степени хреново, что на все захотелось забить...
2. Повторяю еще раз: НЕТУ У МЕНЯ ВТОРОГО ДНЕВА!!! И никогда не было. Почему я не могу иметь в друзьях всю вашу тусу, я не знаю – вы мне все просто понравились – вот я и хотела с вами общаться (разве это плохо?).
3. И уже чего-чего а про "чего-то ей надо было" у меня даже в голове такого не было... Чего?
Единственное, в чем я виновата, так это в том, что когда завела дневник и еще не очень во всем разбиралась, по случайности вошла под именем моей сестры в ее днев чтобы от себя написать ей комент (получилось, что она сама себе написала).
Простите, если я вам не приятна...
Если хотите не верьте, но я говорю правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Басс, я тоже не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Наль, Басс, и еще, скажите мне хоть, что это за дневы, якобы мои... Хоть посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Зеленый_луч, я тебе в личку написала все.
извини меня, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Наль, Милый Дохтур! Вы настолько очаровательный человек! На вас не возможно обижаться! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Зеленый_луч, еще как возможно!))))))))))))
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Наль, не за что! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
Зеленый_луч, аж отлегло))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Наль, блин... Мне терь стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 19:52 (ссылка)
Зеленый_луч, господи, тебе-то за что?)) не думай даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_луч   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Наль, я очень некрасиво поступила: ворвалась в чужой днев... устроила истерику...
Басс, прости, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Зеленый_луч, перестань! Я тебе уже ответил ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Зеленый_луч, не видела истерики)))
за истерикой лучше ко мне при ходи))) я те и клизму поставлю срузу))))))))
Басс, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку