Зеленый_луч обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Наль, Басс, знаете, чего обидно? А вот то, что ничего не докажешь... (Если знаете как – скажите, докажу...)
1. Удалила я свой дневник, потому, что мне было до такой степени хреново, что на все захотелось забить...
2. Повторяю еще раз: НЕТУ У МЕНЯ ВТОРОГО ДНЕВА!!! И никогда не было. Почему я не могу иметь в друзьях всю вашу тусу, я не знаю – вы мне все просто понравились – вот я и хотела с вами общаться (разве это плохо?).
3. И уже чего-чего а про "чего-то ей надо было" у меня даже в голове такого не было... Чего?
Единственное, в чем я виновата, так это в том, что когда завела дневник и еще не очень во всем разбиралась, по случайности вошла под именем моей сестры в ее днев чтобы от себя написать ей комент (получилось, что она сама себе написала).
Простите, если я вам не приятна...
Если хотите не верьте, но я говорю правду.