-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О потерянном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
почему временнае?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
идущая_на_свет, потом на паспорт заменят...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
паспорт что ли потерял?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 19:42 (ссылка)
А куда паспорт делся???
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Re: О потерянном... Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
а куда паспорт дел?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:29 (ссылка)
мну паспорт не давно меняли...хотя ничего недавали временного, но у мну впрочем и так много корочек фсегда с собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
...не ,ну что это за дела????...
..фотик он теряет,паспорт вроде тоже теряет!!!....
.... ты сам себя нигде не забываешь,ну там на остановках ,в парке?! ? нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Паспорт исчез при "неизвестных обстоятельствах" и чтобы совсем меня не добить фактом случившегося, пожалуйста , не спрашивайте меня "а как?", "почему?", "как же ты так".
*************************
Eternity_Ann, у меня был уже "поменянный" паспорт. Я ещё в 2002 году его поменял...
*************************
S_a_N, ещё забыла, что я голову потерял )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Басс, ну я ж гаварю Машка-растеряшка)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Басс, да не, я не забыла, прост не сомневалась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
S_a_N, а вобще я умный и хороший мальчик, только непригодный к этой жизни ))))))))) Я "жизненный неумеха" Во, как!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; О потерянном... Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
не будем тебя добивать))
и так, впринципе, всё понятно))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Лизавета_я, ценю понимание в людях ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Басс, а я знаю ,что ты хороший и умный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
S_a_N, ещё бы мне узнать, откуда Ты это знаешь )
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Басс,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку