-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


У Вас проблемы с падающими с переносицы очками?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fobia-night   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
Вот так в пылу страсти захочешь их снять и... снимешь вместе с куском носа )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Мама!!!!! Они что, прям в кожу прикручиваются?!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
А может насквозь переносицы? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Басс, Ой......
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
урррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Фуууууууууууу!!!!!!!!!!!!! Кошмар какой......
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Фу - не фу, а пупки, языки, губы прокалывают, так почему бы и переносицу не проколоть? ))))) Шу-чу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alonzo_inbox   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
а как линзы протирать?
неудобно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Alonzo_inbox, тут главное идею подать, а дорабатывать после будут )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Басс, я против и языков, и пупков, поэтому вот эта картинка для меня вдвойне фуу!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку