Каждый день через Комиссариатский мост хожу. Там когда льда нет всегда утки плавают. Я думала, раз утки есть значит жить можно… выходит, они прям в этом плавают? :(
Так и здесь тоже плавают. По весне "клерки" утят хлебом подкармливают. ))) Сейчас полынья есть.
Когда первый мороз ударил, утки ещё около полыньи сидели, а с пятницы их уже нет.
.....................
А где это Коммисариатский мост? Даже название не слышал.
О! Как здорово, что люди находят друг друга :D Басс, что ж получается, что наш любимый водоотводный канал пожелтел вовсе не из-за станции. Течение то в другую сторону :) Так что не знаю как ваши утки, а наши в экологически чистом месте :D
Sama_po_sebe, временами летом и осенью мне и моему коллеге кажется, что вода в канале (не сама река) движется в обоих направлениях - в зависимости от погоды ))))