-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Про экологию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наль   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
да уж...зассали (пардон), все что можно....ужас какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Sama_po_sebe   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
Каждый день через Комиссариатский мост хожу. Там когда льда нет всегда утки плавают. Я думала, раз утки есть значит жить можно… выходит, они прям в этом плавают? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:56 (ссылка)
Так и здесь тоже плавают. По весне "клерки" утят хлебом подкармливают. ))) Сейчас полынья есть.
Когда первый мороз ударил, утки ещё около полыньи сидели, а с пятницы их уже нет.
.....................
А где это Коммисариатский мост? Даже название не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Sama_po_sebe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
Это если идти к каналу от Новокузнецкой. А лёдоплавильная станция выше или ниже по течению?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Sama_po_sebe, не знал, что он так называется ))))
Станция - у Новоспасского моста - красным отметил
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Басс, Прям справочная)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:14 (ссылка)
Крися, а-то )))))))))))))) Люблю порядок ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
Крися,Гы... На топографических картах???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:19 (ссылка)
Крися, не только ))) Стараюсь его поддерживать во всём...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)
Басс, Дома небоь все блЯстит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Крися, блЯстит - не блЯстит, но на своих местах лЯжит ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
Басс, Да ты еще и стихоплет))))))
А у меня дрма ядерная война переодически)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
Ещё какой стихоплёт ))) В юношеском возрасте стишки все попИсывавали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
А я даже прозу не могу написать)))))
У меня с плохо получается выражать свои мысли на "бумаге"
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
Такая же фигня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
Басс, Брат!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Сестра?!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
Басс, ой.... а че брат с сестрой так обнимаются?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
Крися, как так? Давно не виделись ))) Точнее совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
Басс, И не виделись и даже не слышались))))))
Но это не помеха для родственников)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
И что же эти "смайлы" означают? Тенрминаторы какие-то ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Ну.... типа рдственники))))) гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Sama_po_sebe   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
О! Как здорово, что люди находят друг друга :D
Басс, что ж получается, что наш любимый водоотводный канал пожелтел вовсе не из-за станции. Течение то в другую сторону :) Так что не знаю как ваши утки, а наши в экологически чистом месте :D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Sama_po_sebe, временами летом и осенью мне и моему коллеге кажется, что вода в канале (не сама река) движется в обоих направлениях - в зависимости от погоды ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку