-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


....................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
Однако.... ты крут)))))

я люблю иной раз посопливить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Крися, посопливить над "хэппиэндом"?... Вот фильм "Адвокат Дьявола" как тебе? Хороший правильный конец! А "Доберман"? А "Семь"? Всё на 5 баллов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
Басс, Добермана к сожалению не видела, но слыщала саунд треки - класс!!!!!
Оставшиеся перечисленные - нет слов, нет претензий, гениальное кино, гениальные актеры..... гениальный конец!!!!!!!
Но взять хотя бы Кустурицу "Жизнь как чудо".... хэппиэнд... но какой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:24 (ссылка)
Кустурицу не причисляю к фильмам с "хэппиэндом". Это совершенно другой жанр ))))))))))))))))) Я, правда, смотрел, только "Чёрная кошка, белый кот" (илинаоборот ))))).... Это некий фольклор, местами добрый стёб, или хорошая самоирония ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Басс, Другой жанр это какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Кристин, не заставляй меня писАть сочинение на тему "Моё видение современного киноискусства" )))))))))))
..........................
Хэппиэнд хэппиэнду рознь. Это как КВН сравнивать с Аншлагом. Вроде, и там, и там люди смеются, но содержание разное! Так и счастливая концовка Кустурицы отличается от счастливой концовки фильма "Кудряшка Сью", например (хотя и не очень удачный пример)
Ответить С цитатой В цитатник
ОлЯ_&_ЯлО   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
фото супер, нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:57 (ссылка)
Басс, Можно прибумать тему сочинения и поинтересней)))))) Дело не в этом.......
Иногда устаешь от смысловой нагрузки и хочется смотреть на экран и ни о чем не задумываться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
Басс, Хотя по поводу сочинений.....тоя нынешняя еятельность с этим пересекается, вроде как?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Басс, Хотя по поводу сочинений.....тоя нынешняя еятельность с этим пересекается, вроде как?))))))


Это ложное представление, Крис )))))))))
Когда хочется просто смотреть в телевизор и ни о чём не думать, то я смотрю м/ф или передачи про природу ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
Передачи про природу - уважаю))))))))
Хатя я и там могу найти над чем порыдать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
особенно, когда львицы загоняют и рвут на части копытных! Мне самому не по себе становится!
ЗЫ: хочу быть львом, чтобы мне тоже кого-нибудь загоняли ))))))))))))))))))) р-р-р-р
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
Басс, Не удивляйся, если обнаружишь перед дверью тушу косули..... это подарок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку