-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


И смех, и грех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thistle   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Ой...Не думала,что алкоголь так вдарить в бошку может...Он мало что соображает + выпил...
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
Ага, добрая Натаха мне тож прислала ))) А пипирка-то маловаааата будет....
Кстати можешь смело требовать от неё обещанный десерт в виде фоты с мороженцым, я сегодня всё-всё что обещала ей передала!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:09 (ссылка)
Thistle, алкоголь, мне кажется, ему и в башку, и в другие части тела вдарил )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:13 (ссылка)
gingema, 2. я уже всё получил в частном порядке )))))
1. Мала пипирка, видите ли?! :))) Он же, ссыт (по-другому здесь и не скажешь)))), а не половой акт осуществить пытается )))) Если я не ошибаюсь, то во втором случае "эта штуковина растёт". Поправьте, если не прав
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
да уж, прикольно)))))))) и смех, и грех))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
Кашмар, это ж надо было так нажраться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
Скоро мужик на весь инет станет известным (или уже стал))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kost   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:52 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
А вот ещё один чудак (может и "фотошоп") -
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
И другой (смотрим внимательно) -
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку