Крися, А что мне генофонд, я ж на "Порше" буду? К тому же я скорее умру, чем исчерпаю (или у меня исчерпают - это как посмотреть ))))) свой "генофонд" )))
Сама с собой смеешься? Представляешь: без машины и импотент? :) Что потом ты тут про меня расскажешь? Я ж не парашютист какой: мне и похвастаться нечем ))))))
.....................
Вот так я виляю хвостом! Прям как девушка ))))
Крися, этого и нам не надо ))))))))))
..............................
Главное, чтоб парашют раскрылся (стучу по дереву)...
..............................
...увидимся, увидимся - ты ещё пожалеешь ))))