-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Новостное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ха))))))))))
Нашли применение)))))
Их уже и традиционные гонки не устраивают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Неужели можно пожертвовать самым важным?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:13 (ссылка)
Fobia-night, ради "Порша"? - Легко )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Fobia-night, И не говори))))
Басс, Меркантильный какой))))) А как же личный генофонд?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Крися, А что мне генофонд, я ж на "Порше" буду? К тому же я скорее умру, чем исчерпаю (или у меня исчерпают - это как посмотреть ))))) свой "генофонд" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:52 (ссылка)
Басс, Какой ты однако завидный жАних)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Крися, во-во: на машине и со спермотоксикозом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
Басс, Может встретимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:23 (ссылка)
Боюсь разочарую... Писать "в тихую" мы все мастаки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Крися, гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Сама с собой смеешься? Представляешь: без машины и импотент? :) Что потом ты тут про меня расскажешь? Я ж не парашютист какой: мне и похвастаться нечем ))))))
.....................
Вот так я виляю хвостом! Прям как девушка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Басс, Без машины по фиг, но вот импотент....это нам не надо)))))
про парашютиста пока ниче не знаю)))))) но сообщу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:02 (ссылка)
Крися, этого и нам не надо ))))))))))
..............................
Главное, чтоб парашют раскрылся (стучу по дереву)...
..............................
...увидимся, увидимся - ты ещё пожалеешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Басс, Главное, чтобы парашютист раскрепостился)))))
Главное чтобы ты не пожалел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
сразила ...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Басс, Да ладно?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
Крися, вот тебе и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку