В точку.... ой не советую - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ клуб. Сходи на Уму лучше в какое-нибудь другое место! Ну а если идти, то токо на время концерта, а то дальше не музыка, а отстой какой-то.
Единственное, что прикольно в этом клубе - туалеты! Вот какие забавные картинки там висят:
Ношпик, спасибо за совет, но я, на самом деле, только на концерт и иду, потому что пригласили.
По клубам на "танцульки", скажу по секртету, уже лет5-6 не хожу. Исключительно на концерты, а потом домой - спать. )))))))))))))))))))))))
Басс, Да я вот с подругой тоже токо на концерт собиралась. Поехали мы с ней в "точку", слушать Агату Кристи, конц. задержали на 40 мин и закончился он в 1:00 ночи, на переход в метро не успели, вот и пришлось остаться...
Басс, Сходил В Точку То На Уму? И Как Концертик. Как Обстановочка? Тоже Была Там. До Сих Пор Под Впечатлением! Думаю Знаешь От Чего.. Не Столько От Концерта, Сколько От Пролаживания В Сам Клуб ;)