-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Заключительное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
http://gif.10000.ru/whatgif/default.asp?name=%D1%F2%B8%EF%E0 - как совпало: я себе только тигров/котов и подыскиваю на аватар )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
В точку.... ой не советую - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ клуб. Сходи на Уму лучше в какое-нибудь другое место! Ну а если идти, то токо на время концерта, а то дальше не музыка, а отстой какой-то.
Единственное, что прикольно в этом клубе - туалеты! Вот какие забавные картинки там висят:

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Ношпик, спасибо за совет, но я, на самом деле, только на концерт и иду, потому что пригласили.
По клубам на "танцульки", скажу по секртету, уже лет5-6 не хожу. Исключительно на концерты, а потом домой - спать. )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
Басс, Да я вот с подругой тоже токо на концерт собиралась. Поехали мы с ней в "точку", слушать Агату Кристи, конц. задержали на 40 мин и закончился он в 1:00 ночи, на переход в метро не успели, вот и пришлось остаться...
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:12 (ссылка)
Буаааааа га га га
В ачко лучшене играть Буааа га гага
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Басс, может тебе компания нужна особая, чтоб потанцевать? :)))))) А Стёпчик? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
Нужна, Оль, ой, как нужна! ))))))))))))) Атмосфера нужна другая, не клубная )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Басс, Сходил В Точку То На Уму? И Как Концертик. Как Обстановочка? Тоже Была Там. До Сих Пор Под Впечатлением! Думаю Знаешь От Чего.. Не Столько От Концерта, Сколько От Пролаживания В Сам Клуб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Басс, Как нить надо будет забацать атмосферку :)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
Километры, Оль, километры ))))))))))))))))))))))))))))
"Вот бабла накоплю и к тебе доплыву, долечу доеду..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку