-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О мамах с юмором )))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
С юмором или без, а наши мамы - самые лучшие на свете!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
Этого как раз никто и не оспаривает!
Ответить С цитатой В цитатник
И_снова_Он   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Реальная выдержка из распоряжения по банку \"Возрождение\":
П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение Ежиков слушаю...",
в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос",
работала менеджер по фамилии Лось.
Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -
"...говорит Лось из Космоса..."

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб.
Очень старательный бывший военный Козлов. Телефон: "Городской штаб Козлов слушает".
После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Знаю ещё одну реальную
ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков
и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает .... "
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:11 (ссылка)
И_снова_Он, где-то это я уже читал ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Басс, и я тоже.......
а мамы....как ж там стишок был...........аааа там про работу было....что типа работы всякие нужны....работы всякие важны...............
З.Ы. написала ни к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
Ещё был стишок, по-моему, Агнии Львовны Барто :

"Мне не хватает теплоты", - сказала мама дочке.
..................... мёрзнешь ть и в летние денёчки
.................
... и тащит одеяло ))))))))))))))))))

Весь не помню, а искать лень ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Басс, умничка какая даже отчество знаит:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:19 (ссылка)
Наташ, ты что - сомневалась? :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:42 (ссылка)
Басс, нет что ты.....конечно нет......сама периодически перечитываю.....
Ответить С цитатой В цитатник
И_снова_Он   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
я так и знал *(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку