-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О постоянстве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
И все женщины.... ты смотри..прям малинник)))))
Поздравляю, Степка!!!!!
Девочки,вы не ошиблись, выбрав этот дневник!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Крися, ага: личного в нём мало, а вот фигни всякой... ))))))))))))))))))))))))))
.......................................................
Спасибо за поддержку! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Басс, Нема за що)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
ой, сколько девчонок у тебя .... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
eternal_sense, "пааарней так много холостыыыыых, а я люблю ......." (ну вы в курсе,да?) :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 01:27 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Басс
..........................................................................
нашлось трое (хотел сказать семеро:))) смелых, не знаю (кроме одного), каким образом меня нашедших новых "читательниц" :)))))))

"кроме одного" -это на меня намекаете, сударь? ;)
Всё-таки мужская логика иногда воистину творит чудеса....)))))))
В честь прибытия дарю тебе утю.....на!:utya:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:37 (ссылка)
eternal_sense, люблю я Вас, женщин!:девушка:
...как умею )))))))))))
....................................................
gingema, я не про смелость твою говорил ))))))))))))), а про "находчивость" ))))
Тебе в честь прибытия (хоть и с опазданием) -
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
Басс, А умеешь как?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
Крися, не всегда так, как ситуация требует ((((
НО! - век живи, век учись! ))))))))))))))) Учусь! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)
Басс, Хорошо.... всречный вопрос..
А как требует ситуация?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
Крися, я не про конкретный случай... я попытался обобщить )))
..............................
На самом деле я стараюсь не афишировать свои чувства. Жизнь, знаете ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Басс, Да уж... знал бы где упаду, соломки постелил....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
Крися, в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
Басс, ох, умеешь... ой, умеешь... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
eternal_sense, - никому больше об этом не говори ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:20 (ссылка)
Басс, Ну если ты просишь... Я конечно попробую обуздать крик своей души ... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
eternal_sense, не надо этого делать! Не скрывай эмоций и чувств. Достаточно, что это делаю я! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:03 (ссылка)
Басс, А какого содержания издаёт крик твоя душа??? :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку