-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О зачёркнутом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наль   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
да? а я думала зачеркивается тот дневник, хозяин которого к тебе перестал заходить...почему-то так подумалось...
да, как-то грустно когда дневник удаляют...хорошо если от того, что реал наладился...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 08:47 (ссылка)
Наль, и я так же сначала думал...
...........................................
Ух, ты! За 6000 постов уже перевалила ))))))))))))))) Даёшь пятилетку в четыре года! ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetysa   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:50 (ссылка)
У меня недавно появилась новая читальница , такая была активная ... через пару дней просматривая свой дневник -увидела тоже самое ...
дневник удален ;((
я для истории оставила свой пусть будет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:01 (ссылка)
Svetysa, ну, так ты же его не забросила, по-прежнему ведёшь. Дейставительно - пусть будет! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetysa   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:05 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Басс
Svetysa, ну, так ты же его не забросила, по-прежнему ведёшь. Дейставительно - пусть будет! )))))
точно , пусть будет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:36 (ссылка)
Svetysa, сложно отказаться от такого предложения )))) даже пробовать не стОит )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetysa   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Басс
Svetysa, сложно отказаться от такого предложения )))) даже пробовать не стОит )))
всегда рады
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, и я так же сначала думал...
...........................................
Ух, ты! За 6000 постов уже перевалила ))))))))))))))) Даёшь пятилетку в четыре года! ))))))))))))))))

хех..и правда грустно...

и не говори, вот ведь болтушка))))
даю за три года)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
Наль, на аватаре явно кого-то не хватает!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку