-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О пережитом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:24 (ссылка)
сТЕПАШУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦАЛУЮ.....ОБНИМАЮ.......ЕЩЕ ТЫЩУ ТЫЩУ РАЗ ТЕБЯ С ТВОИМ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:51 (ссылка)
идущая_на_свет, я чуть не упал со стула от твоей открытки! Наташ, держи себя в руках, а то я за себя не отвечаю )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
ох, интересно было бы взглянуть на Наташину открытку :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 03:00 (ссылка)
eternal_sense, и мне тоже)))))))))))))))))))))))))

Стёпчик! А почему такое отношение к д/р?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Наль, eternal_sense, что касается открытки, то все вопросы к Наташе )))))))
Что касается ДР, то у меня к нему здоровое скептическое отношение: есть настроение - отмечаю, нет- не отмечаю ))))
К тому же я полагаю, если это и праздник, то моих родиителей и меня, а не как моего окружения (друзей, коллег по работе). Если я захочу с кем-то выпить-закусить, то я в любой день с большим удовольствием им "поляну накрою", а превращать ДР в очередную пьянку я не хочу. Точнее перестал хотеть.)))))))
....................................
За поздравления ещё раз Спасибо! )))) "Лучший мой подарочек - это..." Вы
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
Степ, с прошедшим) извини что запоздало.. но лучше поздно чем никогда, так что - с днем рожденья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
through_the_rains, спасибо, Ань! Лучше запаздалое поздравление, чем поздравление с опозданием )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
Басс, ясненько))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку