Наль, eternal_sense, что касается открытки, то все вопросы к Наташе )))))))
Что касается ДР, то у меня к нему здоровое скептическое отношение: есть настроение - отмечаю, нет- не отмечаю ))))
К тому же я полагаю, если это и праздник, то моих родиителей и меня, а не как моего окружения (друзей, коллег по работе). Если я захочу с кем-то выпить-закусить, то я в любой день с большим удовольствием им "поляну накрою", а превращать ДР в очередную пьянку я не хочу. Точнее перестал хотеть.)))))))
....................................
За поздравления ещё раз Спасибо! )))) "Лучший мой подарочек - это..." Вы