-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О хорошем настроении.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Крися, ну, скажи, скажи, что и здесь я тебе польстил! ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
какие замечательные глюки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
through_the_rains, они ещё и музыкальные )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
Потрясно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Inavi   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
здооорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
Басс, , ты сказал чистую правду!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Крися, это кто ж третий?
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Крися, это кто ж третий?

официально заявляю: я здесь не причем!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Это ещё проверить, Ань, надо ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
ну вот и третий нашелся)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Крися, в Питер поедем или сюда Анюту вызовем? :)))))))))

through_the_rains, сейчас за тебя всё решим ))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:03 (ссылка)
а ну, ацтавить !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Есть, товарищ командующая Ленинградским фронтом! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
Басс, В ПИТЕР!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку