-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Вопрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Вопрос! Среда, 30 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
нет наверное. вроде стоит крепко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
смотря что перевесит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:27 (ссылка)
если кто-нибудь пнёт.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:30 (ссылка)
Наташа, ну, кто ж такую женщину пнёт? Наоборот, поддержат как раз спереди )))))
---------------------
Tindomerel, а по-моему хрупкое равновесие ))))
---------------------
просто_кЫшка, что же ты так сразу критиковать?! Попа не особо и большая
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
Басс, кто же критикует? По мне, так у неё полная гармония;) Вот и задалась вопросом, смотря что перевесит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
Люблю гармоничных женщин ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:18 (ссылка)
Басс, вот как раз и пнут.....она упадет.....футболка станет мокрая...а она еще и без "верха"...смысл уловил?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
идущая_на_свет, что хорошего в мокрых сиськах? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
ну если я её легонечко толкуну-то упадёт сто пудняк
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
Бьяночка, не любишь женщин с большой грудью?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
идущая_на_свет, так же подумала, про пинок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
Басс, прелесть не в мокрых сиськах, а в мокрой майке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Вопрос! Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:27 (ссылка)
равновесие-то хрупкое, но по виду оно пока в норме

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:05 (ссылка)
ужас какой)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсинкааа
Басс, прелесть не в мокрых сиськах, а в мокрой майке ;)

По мне, так лучше без майки

 (259x337, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Наль
ужас какой)

Где ужас-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Басс, кому как нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, что хорошего в мокрых сиськах? ))))))))))))


мда.... как всё запущено...... Стёп спешу напомнить, что ты по физиологии и по мышлению мужчина, следовательно у нас не сиськи, а грудь и в любом виде она должна тебя привлекать...... Это мои теоретические размышления )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Оля, в данном контексте это имеет смысл ))))
Пример:
-Ты что не можешь со сцены сказать слово сиськи? Скажи! Сииииськиии!
-А можно я скажу груди?
-Сиськи от этого лучше не станут! =)))
/Утомленные солнцем - Сочи 2003г/
Ответить С цитатой В цитатник
Супермышшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Басс, еклмн!!!!! а что она в футболку то спрятала??? о.О
вообще-то не упадет.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
о.О
вообще-то не упадет.. =)

По себе знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Супермышшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Басс, что ты! что ты!! куда мне до нее! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение Наль
ужас какой)

Где ужас-то?
ну если кому нра вымя, то мне нет))))))
сорь, каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 09:40 (ссылка)
Наль, вымя? Чем тебе коровье вымя не угодило?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Басс, вымя-то?))) всем годило))) но вымя смотрится хорошо только на корове))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Стёп...как раз про мокрые сиськи это ты начал....я имела ввиду мокрую майку....по-моему девушка в мокрой майке это очень даже сексуально...и если чучуть ветерку подуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Basy   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Думаю, она упадет
Ответить С цитатой В цитатник
wildelf   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
надеюсь,что да!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Basy, а ты бы упала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение wildelf
надеюсь,что да!=)

Злая ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку