Аноним, теперь я понял, почему тебя в дневник не пускали. Видимо, хистори с кукисами подчистила, и лиру тебя принимал за анонима, а так как твой дневник закрыт, то и доступ тебе как анониму не давал.
*****************************
А я хочу масссаж! ))))))))))