-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Жизненное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batty_free   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:45 (ссылка)
а че смешного,Стёп?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
Стёпчик, ну и мысли у тебя тут без меня приходят)) пошли лучше клизмочку сделаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
идущая_на_свет, в картинке? Её название "Не ждали!" )))
По-моему, очень смешно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
Наль, обязательно зайду, как времени больше будет, но не на клизьму, а на массаж ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:51 (ссылка)
Басс, не занимайся смолечением))))) дохтур сказал клизмочку, значит клизмочку)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:12 (ссылка)
Аноним, теперь я понял, почему тебя в дневник не пускали. Видимо, хистори с кукисами подчистила, и лиру тебя принимал за анонима, а так как твой дневник закрыт, то и доступ тебе как анониму не давал.
*****************************
А я хочу масссаж! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
Басс, я уже разобралася)))))

хотелка не заболит?
массаж чего, Стёп?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Наль, аппетит приходит во время еды )))))))))))) Начнем с головы и шеи ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
Басс, не, начнем с клизмы)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
Наль, это как раз тот случай, когда пациент будет спорить ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку