-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фефочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 337
Комментариев: 819
Написано: 1008


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArX_Angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:26 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darta   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Она страдала,
И молча злилась,
Топча осколки своей мечты.
Сильные слова. вот она любофь то, чтоб ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Фефочка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
ArX_Angel, буду благодарна, если впредь здесь никто спамить не будет. Мне эти розовые сопли не по душе.

Darta, любовь у каждого своя... и у всех разная...
Ответить С цитатой В цитатник
ArX_Angel   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Фефочка,ок....мне самому ето уже надоело...
Ответить С цитатой В цитатник
Darta   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Фефочка, это да, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Эти стихи...Они про меня...
Током прошло по всему телу...
Ответить С цитатой В цитатник
Фефочка   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, людские судьбы повторяются... :) поэтому всем кажется, что это только про них
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку